Любовь
Почему мне как то неудобно если купил красивый цветок для девушки и иду с ним на свидание (живу в городе) (вн)
чтоб подарть его девушке в кафе,в парке и т д или типа просил прощения на коленях перед девушкой Почему чуствую себя не ловко будто это уже не модно Это достойно ли парню похвалы???
романтизм далеко в прошлом. но вы молодец.
мужчина с цветком это романтично .. стоять на коленях перед девушкой, на мой взгляд стоит, если только вы любите друг друга
Положи букет в пакет и всех делов, а вообще, на зевак надо с прибором - нехай завидуют.
всё хорошо, всё зачтётся, но колени побереги-это лишнее)))
Эликсир Эликсир
это достойно похвалы?
Эликсир Эликсир
это достойно похвалы?
Ты дурак что-ли? зачем так перед какой-то овцой унижаться?
Потому, что у нас это всё редкость и все пялятся на тебя... Женщины смотрят на тебя и завидуют твоей избраннице, а мужчины смотрят и думают, что ты лох-подкаблучник))))))
Эликсир Эликсир
обидно блин!
Эликсир Эликсир
обидно блин!
Быть на виду всегда волнительно, думаешь как тебя оценят. Одобрят или нет? Хорошо ты или нет? Правильно делаешь или нет? На самом деле я сам себя этими вопросами мучил. Не понимал, что до меня мало кому есть дело. Решил так: просто делаю, что делаю, что хочу. А волнение это нормально, так у всех, оно не препятствует!!!
у многих мужчин такие проблемы, вы относитесь к этому по другому-вы идете с цветком, оружающее мужики думают: на свиданку идет, наверное классная телочка его ждет... эх... а женщины: вот кому-то повезло.. а мой мне цветы не носит..
Тебе неудобно, потому что ты СОМНЕВАЕШЬСЯ в надобности исполнения таких.. . ну так скажем, ритуалов. Вот тебе и неудобно. А теперь представь, что ты будешь приходить на свидания без цветов. Согласись, после всего того, что ты делал раньше, это будет выглядеть как "надоела ты мне".
А достойно это похвалы или нет - так я считаю, что сами дары - полдела, ещё важно само преподнесение.
Ритка не права мужики когда смотрерят на мужика с цветком они либо вообше нечего не думают либо рады за пацана поверь=)
но права насчет того что шас это редкость.. .
а вообше если девушка реально заслуживает на подарки и у вас все отлично то забей на весь мир и приноси ей удовольствие только если это будет взаимно канечно))
если неудобно с одним цветком идти, купи букет))))))))))))
Эликсир Эликсир
и букет тоже в счет