Любовь

Извините за такой вопрос,но как определить,нравишься ты девушке или нет?у всех же по разному.

Как определить,нравишься ты девушке или нет?Ситуация такая.В феврале ко мне в агент постучалась девушка одна,ну общались.Живем в одном городе.Встретились через 3 месяца,мне не с кем было выпить по случаю удачной сдачи первых экзаменов,она предложила составить кампанию,встретились,выпили,пообщались,провел её до дому.Первое свидание мое это было,и я не знаю,что делать!короче,я вообще не пьющий,но с ней я выпил порядочно!И вот,я вообще правильный.Учеба,тренировка,дом.Вот так живу.Она же в общем,повеселиться любит,знает все увеселительные заведения в городе.И мне кажется,что я не нравлюсь ей своей порядочностью и правильностью.На свидании вроде не тупил,она часто смеялась.Я хочу ещё раз увидеться с ней,чувствую,что влюбляюсь в нее.Говорят же,что много других девушек,но с ней я общаюсь очень хорошо!!с другими-НЕТ.И вот я в смятении,не знаю,что делать,не ем уже 2 дня,никак не решусь назначить новую встречу,потому что не знаю,нравлюсь я ей или нет.Возможно,покажусь вам идиотом,но дайте совет,а?
Машка *
пока не назначишь не узнаешь, так что вперед, а вот насчет того что она знает все увеселительные заведения я бы задумалась
Иван .
Лучший ответ
Давайте сравним:
она агент, работает, ей скушно, она знает все забегаловки
вы учитесь тренеруетесь - конкретные каждодневные цели
Она развлекается. Вы серьезны. Вы не нравитесь своей правильностью и порядочностью потому что с вами нельзя поступить непорядочно и неправильно, а это значит ей хочется чтобы вы изменились были именно "неправильным", "как все" чтобы иметь повод в чем либо обвинить вас. Вы для нее другой и она хочет и вам и себе доказать что и вы такой как и остальные. Не теряйте голову, не пейте, не курите и прочее.... совершенствуйтесь, занимайтесь собой и найдется человек который не будет изменять вас под себя, а ради вас изменится сам
Во первый не дрейф, во-вторых позвони и назнать ей встречу, поверь ничего страшного в этом нет, ты же мужчина в конце концов, вот и будь им, даже если она тебе и откажет (в чем я конечно сомневаюсь) , ну и что, от этого ты ничего не теряешь, будешь и дальше заниматься чем занимался, ждать другую любовь, но я думаю все будешь хорошо. Дава вперед.
Лучше сделать - и потом жалеть а содеянном... .
чем НЕ сделать - и потом жалеть об этом всю жизнь... .

Живите, влюбляйтесь, страдайте, встречайтесь, наслаждайтесь жизнью.... пришло Ваше время!!!