Любовь

Должен ли мужчина платить за девушку в кафе, ресторане на первом свидании?

Обязательно
Светлана Кабаченко
Лучший ответ
но-не обязан. Дело в воспитании.
Сергей Сивцов
Ну, на 1ом свидании он заплатит.
я и угостить могу.... поччему бы и нет
скорее я предложу разделить сумму пополам, чтоб не считал меня халявщицей
обязан)
Ничего не подумаю. За меня всегда платили.
Хорошо для мужчины и его близких чтобы, он вообще не делал долгов. Если же занял на условиях возврата, обязан вернуть сполна, некоторые называют это честью.
Если Он приглашает, то должен. Но это не из области этики, а так, чисто наработанный опыт мужчин наверное.
Алла Мищенко
на первом ОБЯЗАТЕЛЬНО должен, ну конечно если он был инициатором похода. а пополам-это его совсем не красит, значит он не умеет рассчитывать свой бюджет.
Так будет правильно
Кому я должен - я всем прощаю и не обязан я никому
если хочет продолжения то естественно
Конечно.
Fenixxx L
ни че он не должен ни кому, он должен делать то что считает нужным, если считает нужным платить значит заплатит считает что нет значит нет, и упрекнуть его нельзя ни в том ни в другом случае, я лично подумаю что он считает своего партнера взрослым и самостоятельным, приятно общаться с человеком который умный и самостоятельный, и он не будет от него зависить а будет любить, любить можно только равного когда есть зависимость это не любовь, не обмжайся на него может он такой как я описал может просто жмот, в любом случае он имеет на это право
А мне неудобно как то на первом свидании за чужой счет. Вот потом - пожалуйста! Поэтому стараюсь вообще на первом свидании избегать мест, где можно за что то заплатить.. .
если у него совесть есть то заплатит
Конеш!
На первом щитаю что да)))) ) Должен.
Nastya Amirova