Любовь
Парень всегда должен платить за девушку в кафе ресторане...Вот я со своим комплексую, всегда пополам и он не против..
я ему говорю давай пополам он нет нет потом ну как хочешь..я всего 2 раза говорю давай... но вот в последнее время сам оплачивает..и вообще спрашивает что хочешь на новый год.. ему сказала духи шанель он отвтеил может телефон т.. ему по дешевке хотят продать я сказала нет так он ответил видно будет....мог бы ответить конечно дорогая..( 24 года ему..(((а не какой мужественности к женщине и нежности..(вмест 1год
нельзя так судить.
мужчины если приглашают в кафе то его инициатива то и платит он.
но бывает у мужчины денежные проблемы временные и он познакомился.
девушка нравится но не может он цветы купить.
это не значит что он жлоб.
и один цветок не показатель что сливай воду все пропало шеф!
вон казбеки задарят подарками потом вас в попку поимеют и бросят.... ради другой жертвы у которой пися поуже.
у вас женщин мышление как у австралопитеков.
могу привести пример группы чай вдвоем.
один из них встречался с одной соской.
но у него творчество не шло и естесственно не было бабосов.
она его бросила и сказала что он неудачник.
но теперь эта группа на высоте и бабки есть.
надо просто верить в своего мужчину.
он подымется и подарит вам кучу цветов.
а вы тут демагогию устроили.... кафе.... один цветок.... мозгов у вас нет
это не значит что он жлоб.
могу привести пример группы чай вдвоем.
один из них встречался с одной соской.
надо просто верить в своего мужчину.
он подымется и подарит вам кучу цветов.
если мужественность выражается в подарке духов на новый год и оплаты счета в кабаке то я испанский летчик, а ты содержанка по натуре )))
Я себя испанским летчиком не считаю, а ты....)))))))))))))
Чё ты его так долго терпишь-то? Он сам то себя мужчиной чуствует? Платит только за то что сам съел... А дальше то что будет? Труба! А про подарок и говорить нечего (((-отличный повод устранить этого чувака из своей жизни и поискать настоящего мужчину!
хз. Он дурак. Подарки сами выбирают . И как то о них не говорят. Дурак в смысле что спросил что хочешь) ) так тебя шас не обвинить что ты с ним из за духов итд
И дальше будет только хуже, к сожалению. Отношение к женщине проявляются сразу. Я например смотрю по букету, который подарит. Если один цветочек принесет, то все, пиши пропало! Ну, если только на первое свидание (и то надо смотреть по обстоятельствам). Для меня мужчина, который делит счет пополам, это в принципе не нормально. Хотя каждому свое. Я считаю, что если вы прожили вместе год, то это уже семья. А в семье все общее.
Жмотяра он!