Любовь

Если парень обращет внимаие на красивых девушек в кафе и на улице,значит не любит?

Паскаль Гурба
Лежат Муж с Женой на пляже. Муж смотрит на красивых девушек. Жена ему делает замечание. Он ей отвечает:
-Если Я на диете и сижу в ресторане.. . Я что не могу посмотреть меню?

Мораль сей басни такова: смотри, но не трогай)))
Асель Кусметова
Лучший ответ
Значит он не слепой! Выколи ему глазки и все пройдет...
Владимир Папин
он просто любуется.. . как художник над красивой картиной)))))
Данил Орлов
не факт
это природа и против неё не попрешь
инстинкт
моя бывшая жена в таких случаях либо била кулаком миня в грудь либо говорила нагуливай опетит ужинать всё равно дома будешь
любит. такова их натура.
Дима Земеров
значит он нормальный!
Dostan Bekjanov
Я думаю да, если он любит, для него никого больше существовать не будет, хотя бы какое-то время - пока любит!
А так не понятно- вас любит, а смотрит на других!
Я думаю, мужчина, как и женщина, должны замечать противоположный пол, но! делать это надо так, чтобы не обидеть свою половинку, иначе это уже говорит о том, что любви, действительно нет! и восхищаться одной женщиной в присутствии другой будет только недалекий мужчина, мудрый так не поступит!
Галина Агеева
Просто, пока он еще обращает на них внимание - он мужчина, когда нет - гормоны поистощились. Просто химия.
Это чисто машинально ))) или тебе так кажется, что он пялится на них)
Паскаль Гурба он сам говоит,что вот она красивее,чем мои полдруги,м ещё оглядывается на них...
вот глупости. мой вообще знакомился при мне и все нормально
Kantai Umbetbayeva
Нет, не обязательно! Они могут ему нравится как красивые картинки, не более того. Так что не отчаивайтесь! Но лучше его в этом не попрекайте.
Love Анимэ
мое мнение - (я проходила это! ) - любит! НО! еще не так сильно и глубоко, а больше наверное влюблен! Любовь развивается. Мы с моим МЧ год, и первые полгода он также себя вел, а сейчас так уже полюбил, говорит, что мной живет и дышит и вообще о других не думает, а истерики ему я все же позакатывала в свое время...