Любовь

У парня-ловеласа на девушку большие планы и виды, это значит, что любит и есть чувства?

Алексей К.
Однажды даже у самого отъявленного трахаря проснутся чувства, и если они уже себя проявляют, нельзя определённо сказать что это не именно этот случай. Гораздо более важно, как она эти планы выражает! +1 к Мелони, здесь важно значть, какого рода и качества эти "большие" чувства! Может оказаться так, что он преисполнен любви и нежности, уверен в себе и своих чувствах. Женятся, распишутся они, родят детей, заведут хозяйство (квартира в нашем случае, машина и пр) ему это поднадоест и на форе ощущения ограниченности к нему могут вернутся старые пристрастия, эти чувства притупятся, отойдут на второй план по сравнению с новыми интересами к новым людям.

Вот можно в этом варианте сказать, что чувств и любви нет? А ведь в этом примитивном примере реализуются большие планы и виды! )

Только не надо песен про то, что любовь - она навсегда. Любовь можно убить в себе принудительно, если она с ним разведётся и не даст больше ни малейшего шанса. Это вопрос времени и об этом знает абсолютно каждый, кто хоть раз влюблялся и любил.
Елена Панова
Лучший ответ
А, планы большие это что? Квартира, авто, дача или просто поиграть?? Вот из этого и нужно исходить))
Олег Смирнов
может ему просто нравится её разглядывать, ну, к примеру, его это просто заводит
Ну если серьёзно планы, а не просто слова, то, конечно, настоящие чувства
всё кроется в самом слове *ловелас*(Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин. ) поэтому если он перестанет быть таким.. то всё возможно