Любовь

Если парень ревнует свою девушку,значит ли это,что он сильно её любит???

Gevorg Mkrtchyan
Не только любит ее, но и себя тоже. Мужчина такое существо.. . Его - значит его и ничье больше! Он не ревнует только тогда, когда находится рядом с ней.
Elena Yakimova
Лучший ответ
Он просто хочет, чтобы она была его собственностью.
Юля Столярова
Наверное, а можно в принципе и без любви ревновать, просто потому что человек - собственник.
Соглашусь с Александром. Афтар, вы гениальны.
с одной стороны да, а с другой получается не доверяет
Natalia Astaseva
Боится потерять, главное это не преувеличивать и стараться не показывать
да но это слабость парня по отношению его к ей.
Алекс Алекс
Это чувство собственника. Это чувство означает, что парню на девушку НЕ НАПЛЕВАТЬ.
Гульсара *****
Ревнует - Значит ЛЮБИТ!
Rustam Erenow
А я считаю что ревнует именно потому что любит! А в "собственниках" нет ничего плохого. Если я искренее приналдежу своему мужу, то я ЕГО ЖЕНЩИНА, и наоборт. Вот и весь смыл.
Вера Вах
ну по ситуации смотреть надо.
Не только. Это еще может значить что он ей не до конца доверяет, а без доверия любви нет!
Ревность присутствует если есть чувство собственничества и соответственно страх потярять. . всё это отравляет любовь. . если влюблён невозможно смириться с опасностью потери, а если любит - то отпустит
Собственник. Трудно будет жить с таким человеком... Доверие и любовь делает жизнь счастливой для любой пары. Ревность будет приводить к постоянным конфликтам, а чтоб угодить ревнивцу это забыть о своих интересах, забыть про друзей и так далее....
Ревность - не любовь. И никогда не относилась к любви.
Человек, ревнующий без причины своего партнёра, скорее всего не может разобраться в самом себе, или попросту он в себе не уверен, как в мужчине - полностью. Если человек любит, то он не будет проявлять своё ревностное и огресивное поведение, понимая, что этим проявляет боль "любимому" человеку.
Всего должно быть по чуть-чуть!) Мы все ревнуем!!) Но разве можно этим доказывать свою любовь?!) Нет конечно! Любовь к человеку проявляется не ревностью, а приятными поступками!
Поспорить на тему, что без ревности можно обойтись - глупо! Но это уже тонкая тема и её нужно обсуждать более подробно!
Опять же, если есть взаимная любовь, то лучше обсудить эту тему со своим партнёром - может всё дело в Вас. Возможно есть серьёзные поводы для ревности, которые Вы преподносите).