Любовь

Как перестать сильно ревновать свою девушку ко всему?

Просто напросто я много ей запрещаю. Как смириться с тем что она хочет?
Просто нужно понять что каждую ночь она только с тобой будет, а днём хочется или нет, придётся общаться с разными людьми что ей, что тебе. нужно понять что она только твоя. и проводи с ней больше времени, себя успокоишь и её вниманием вниманием порадуешь. только не переборщи а то надоешь быстро, будет от тебя сливаться постоянно.
Sedoy Против Перемен
Лучший ответ
доверяй ей
Чего ревнуешь? ? Боишься, что не достоин её, что не соответствуешь? ? Комплексовать перестань. Конкурсы не нравятся? ? Чего так? корявый что ли, или достоинство не позволяет снизойти до этих "клоунов"?? Боишься, что будешь выглядеть глупо??) ) Ты собственник, на этом Ваши отношения долго не протянут.. . Продолжай запрещать! ! ( попутно ищи другую, лучше в парандже).
Макс Данилов
Бросить ее.
Ох уж эта ревность. Чувство, рожденное пониманием того, что ты не идеален. Ты можешь быть умным - работая над собой, или доказывая другим, что они дураки. Ты можешь быть единственным - работая над собой, или допекая другого своей ревностью. Счастье мужчины в счастье женщины - это истина. Вы хотите счастья или просто потрахаться? Правильный ответ - и все пройдет, и ревность, и раздрожение по поводу того что она чего-то хочет)) ) Успехов Вам!
Сходите к психологу, поговорите, это ваши внутренние установки мешают вам в жизни, и девушке не запрещайте ничего, она же не ваша жена еще, дайте ей полную свободу, и она вам ничего не должна, подумайте, она же долго так не выдержит такого деспотизма с вашей стороны...
Анна Иванова
научись доверять людям... верить, понимать, ставить себя на ее место...