Любовь
Что делать, если мама сильно ревнует к девушке и злится?
Девушка хорошая, добрая, порядочная, но мама всегда к чему-то придирается. То сготовила не так, то не так оделась (не откровенно, а не красиво), то голос не нравится, то и вовсе лицо не нравится, то ещё что. Всё не нравится.
Часто мамам не нравится девушка сына...
Постоянно слушаю от подруг, как не повезло сыну. что встречается с такой девушкой.... И всегда хотят лучше....
Не обращай внимание, если любишь девушку...
держите их друг от друга подальше
Пусть реже встречаются! а вообще маме объяснить, что ты вырос и соответственно, девушке, а потом жене будешь уделять намного больше времени...
и ее тоже надо трахать, как и девушку свою... что ты такой несправедливый???
Живите отдельно от родителей, роднее будешь.
Ты единственный или любимый сын. У твоей матери мужа или нет или плохие отношения. На тебе клин сошелся у нее. Эгоистка. Хочет всегда чтобы ты только ее любил ну или ее не сравнимо больше. Простая ревность женская.
Она должна познакомиться с мужчиной или заинтересовать себя сильно чем-то..
Хоть в секты безопасные отправляй таких.. (шучу. Хотя...)
Научись говорить ей четко свое мнение и запрещай критиковать при тебе твою девушку под угрозой не общения. При этом говори что очень любишь ее, но критиковать не позволишь. Обязательно скажи что любишь и будь тверд, но добр и искренен. Будет поначалу злиться и сопротивляться. НО будь тверд. Мужчина ты - тебе решать.
Если не живете вместе постарайся минимизировать контакт ее с Вашей матерью.
Может вы живете не зарегистрировав ваш брак и ЭТО не нравится маме.
Михаил Миронов
Мы пока не живём вместе. Будут деньги на личное жильё - купим и тогда будем. Пока только встречаемся и ходим друг к другу в гости.
я так однажды тоже доверилась словам одного человека и отвергла любимого.... и жизнь пошла не так могла бы пойти....
Михаил Миронов
Я её не отвергну, нет ни одного повода.