Любовь
Очень очень сильно ревную! Как Вы считаете-это плохо???
Я очень ревнивая, ревную любимого очень сильно...но никогда не закатывала истерик...Я знаю,что мой любимый любит общение с новыми людьми и т.п...но меня это не всегда устраивает...Я в нем уверенна... Что делать бороться с ревностью? Знаю, что ревность - это и плохо,но ничего с собой поделать не могу!((
У меня такая же проблема. . я оооой какая ревнивая)
это не так страшно, но нужно постепенно учиться подавлять в себе это ужасное чувство)
хоть это и трудно)
а раз ты уверена в своем молодом человеке, значит просто "пропускай" эти моменты ревности) и самой легче будет со временем))
хоть это и трудно)
не нужно бороться с ревностью) ревность ведь как боль, даёт сигнал, что где-то что-то не в порядке, нужно лечить) и.... не бывает ревности на "пустом месте",измены могут быть не только физические, но и мысленные, что гораздо опаснее для отношений)
какой ужас
Ревность - одна из причин раздора в отношениях. . Но и ее отсутствие недопустимо.
это неплохо, но не надо так сильно....
ревность это уже перебор
Не согласен что ревность - плохо . Наоборот в допустимых нормах это означает что человек тебе небезразличен . А нам юношам, парням, мужикам приятно видеть то как вы немножко ревнуете и
"без истерик ")
Ревность- это зависть! Вы ему завидуете, что ему хорошо со многими людьми. Что другим людям хорошо с ним. В здоровых отношениях, где партнеры равны, нет места ревности. Ревность разрушительное чувство и для вас и для отношений. Более того, она может унижать вашего партнера. Поработайте над собой, поймите причину ревности и лучше ее присечь пока она еще маленькая.
Ревнуешь - значит любишь.
Главное, не забывать о границах ревности.