Любовь

Что делать если мама против отношений с девушкой

Дружу с одной девченкой, мне она нравится но мы не встречаемся. Сегодня я пришёл домой немного позднее обычного и мама вспылила, а когда узнала, что я провожал ту девушку, то начала говорить про неё что она мне в общем не пара. Она хороша в плане учёбы но у неё плохая семья и у неё плохие сёстры, но сама эта девушка не разу не встречалась ни с кем. Возможно она испытывает ко мне симпатию, но мама уже против. Я не знаю теперь что говорить этой девушке и вообще с общением с ней. Подскажите пожалуйста что делать?
Слушай своё сердце и поступай в согласии со своим внутренним миром, чтобы потом не раскаиваться всю свою жизнь. Любовь - единственное чувство, которое позволяет всему живому почувствовать полноту существования, гармонию мира. Любовь дает возможность каждому выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри.
Леван Валиев
Лучший ответ
1) Не иметь отношений с девушкой
2)искать возможность жить отдельно
Не говорить больше о ней маме, раз она не способна понять, вот и всё.
В общем маму надо слушаться.... Мама в отличие от Сатаниста (долбанного) иначе не назовёшь его, такого плохого тебе не посоветует... она ведь только хочет чтоб ты был счастлив...
Думай сам, делай сам! Иначе пожалеешь...
Игорь Васильев
ты знаешь, в словах матери есть доля истины. в сое время я тоже не послушался. И маялся 5 лет пока ребенка себе не отсудил
Мама ревнует. Это нормально.
Конечно мути
Ты с мамкой будешь жить или с девушкой которая тебе нравится? Тебе решать))
Поговорите с мамой не только о том, что Ваша подружка хорошо учится, но и том, что Вы чувствует к ней. Убедите маму, или сделайте акцент на том, что нельзя перекрывать отношения лишь потому что взрослым не нравится друг иди подруга. Если мама будет настаивать на своём, не спешите давать обещаний или делать громкие заявления. В любом случае в школе, вне её можно встречаться, общаться. Ищите факты, подтверждающие Вашу правоту в том, что девушка порядочная. Но иногда (нередко) мамы бывают правы. Присматривайтесь, прислушивайтесь к любым вещам чтобы потом "не кусать локти".
Андрей Козлов
как правило родители правы, очевидно ничего хорошего из отношений тебе не светит
тебе ведь с ней встречаться, а не твоей матери, но не забывай что матери своим детям не желают ничего плохого, и как бывают правы, так и не правы, делай выбор, ты мужик, тебе и выбор делать, привыкай, это жизнь такая....
Твой Хозяин
Вьеби своей мамаше, нахууй она к тебе в личную жизнь лезит