Любовь

Мама против отношений

В Апреле прошлого года мой друг познакомился с девушкой в одной из групп в вк, он не Русский, она тоже одной нации девушка живет в Москве, он в Ростове, они общались и в итоге понравились друг другу, им по 26 лет обоим, он за ней ухаживал, посылал цветы но когда пришло время рассказать все матери она была против таких отношений ибо считала ее аферисткой котороя просто хамуж хочет выйти и в интернет отношения не верит, его отец не против их отношений а на оборот таки поддерживает его, друг полетел к ней встретится взял билет и улетел они увиделись в жизни понравились еще сильнее, потом когда он прилетел обратно, его отец сказал дать время матери подумать прошло уже 4 месяца с того дня но она по прежнему против парень летел к ней на новогодние праздники они гуляляли весело провели время и еще сильнее полюбили друг друга, весной он хочет сделать ей предложение, отец его и все родственники "за" тети дяди всем девушка понравилась, но мать против, и без одного родителя ему на врятли дадут согласие родители девушки, я пытаюсь помочь ему но не знаю как, его мама непробиваемый человек, что ему делать как поступить парень в отчаенье и не знает что делать
21 век на дворе...

родителей, и их мнение, конечно, надо уважать, но без фанатизма...
Маргарита Черемных
Лучший ответ
Ольга Рогачева Парень то пойдет ей делать предложение но ее родня не датут согласие без второго родителя в этом и проблема
Напиши про это книгу, а ещё лучше - фильм сними
Шер Ажибаев
И что это меняет?
Сергей Марёнин
Ему 26 лет, неужели без мнения мамы обойтись не может, тогда пусть с мамой до пенсии живет если сам свою жизнь строить не может, не мужик.
Ольга Рогачева Ту важно не столько мнение сколько ее присутсвие при сватовстве, потому что без матери ее не выдадут ему ее, там же так сказать традиции
ну пусть без "замужа" поживут, попробуют. Кто знает, может мать и права?)
Ольга Рогачева Тут дело к свадьбе движется все серьезно с его и с ее стороны все родственники знают они видились гуляли не однократно, было бы все на тяп ляп то не мучался бы, но очень все серьезно поймите же
Ну и законы у них ...26 Лет - этот возраст подразумевает что он больше не ребёнок и хватит держаться за маму - пора и самому уже своей головой думать и решать как ему а не маме будет полезно - ведь не маме жить с девушкой а парню . Но если они любят друг друга - при чём тут родители - дети то уже достаточно взрослые . Я не понимаю таких отношений ...
С каких пор 26 летний дяденька слушает мамочку? Если любят друг друга то пускай расписываются, а мама поймёт
Нужно познакомить маму с девушкой поближе, дать им пообщаться. У человека заблуждение и стереотипное мышление, чтобы его разбить ей нужно узнать получше будущую невестку. Желательно им не просто поговорить, а что-то вместе поделать. Например, чтобы она помогала то-то приготовить, хоть пельмени слепить. Или чтобы помогла по дому.
Ольга Рогачева Она далеко живет как она приедет без разрешения родителей тем более что у них так не принято, все сложно очень
А зачем замуж звать? Пусть вместе поживут для начала, а там определятся, надо им штамп в паспорте или нет
****nooor *****
Ольга Рогачева У них так не принято)