Любовь

почему я ревную свою девушку ко всем???

может она дает повод, а может дело в твоей неуверенности в себе?
Eduard K
Лучший ответ
Это недоверие!
|D
| Danik |
Комплекс неполноценности рулит!
просто ты любишь её и хочешь, чтобы она была нужна только тебе...
Вообще то ревность - то результат не уверенности в себе.
В любой ситуации так если человек в чем то сомневается он обязательно найдет подтверждения своим сомнениям. Любовь не исключение человек не уверенный в себе обязательно что то увидет и его мозг интерпретирует все не так как это есть на самом деле. :(
Заниженная самооценка.
потому что либо ты любишь её, либо ты собственник
Яна Краснова
Потому что ты ее любиш... если она согласилась с тобой встречаться.. наверное всё-таки она тоже тебя любит) просто сдерживай ревность в себе... доверяй ей, ведь оа твоя девушка... если она увидит что ты ревнуешь то ей это не понравиться или в худшем случае может тебя даже бросить.
Anatolij Gembel
Потому что ты ее безумно любишь, хочешь чтобы она была только твоей, но это хорошо в меру. Так как люди, которые ревнуют девушку ко всему абсолютно-это уже собственники. Будь проще!!! Если ты дорог девушке, она не совершит глупостей, а если не дорог, то зачем такие отношения...
Ге
Геннадий
Или ты ей недоверяешь, или не уверен в себе...
видимо ты ей не доверяешь )))
потому что вы клёвые, И ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, а еще она красивая
Не уверен в себе. Найди самого себя, может тебе эти отношения и вовсе не нужны.