Любовь

Странное отношение девушки ко мне

3 года назад были серьезные отношения с девушкой. Но нам тогда было по 21 и она просто испугалась выходить замуж (карьеристка по натуре) . Через несколько месяцев я уехал в родной город по семейным проблемам и уже как 3 года нахожусь здесь. За это время у обоих были отношения. Мы очень близко общаемся, родные. Но основная инициатива общения идет от нее, периодически зовет обратно в город, с намеком, что даже ее мч (если они есть на данный момент) не проблема. Она влюбляется быстро, но и быстро остывает. После каждых своих отношений передо мной оправдывается, мол херня это всё было, мимолетная влюбленность и того, того и того не было. В 11 году она год за мной бегала, намекала на оставшиеся чувства. летом 12г. сошлись, эмоции искренние, но отношения на расстоянии не для нее. После полгода был флирт, а в марте у нее появился мч, знакомый, что давно в нее влюблен. Казалось, что она тоже влюблена, счастлива, но недавно снова позвала в город на свой др с намеком, что Саша вообще не проблема, есть и ладно, со мной всё время будешь, "сопровождающий", ты только приезжай. И тут я задумался.. .
Она не знает чего хочет от жизни: карьеристка, но когда влюбляется хочет семью. через какое то время кричит, что еще карьеру не построила. Влюбляется мимолетно в каждого второго, поклонников куча, но как то неровно ко мне дышит уже 4 года в общем.
Как расценивать её отношение ко мне, ее поведение? СтоИт ли за этим приглашением на др её надежда на возобновление наших отношений, если я рядом буду?
Отношение у нее к тебе потребительское.. она постоянно метается в поисках, но в итоге возвращается к тебе, потому что в итоге ты оказался лучше чем другие. ее сбивает с толку внимание со стороны парней и она мгновенно влюбляется. так и будет продолжаться.. ты сам себе задай вопрос: тебе такие отношения нужны? нужно чтобы она постоянно от тебя уходила?
Да, она надеется на возобновление ваших отношений, но снова потому что ты оказался лучше чем другие ее поклонники.
Может быть чтобы ее удержать тебе нужно дать ей понять что ты не будешь ее всегда ждать и не всегда будешь готов принять назад, тогда она начнет больше ценить ваши отношения
Ольга Ананьева
Лучший ответ
она боиться одиночества, а вы как подержка для нее. в своих чувствах еще не уверенна. попробуйте может сойдетесь и все нормально будет
она тебя воспринимает просто как запасной аэродром. Знает, что если отношения с одним не получатся - снова начнет с тобой флиртовать. С другим попробует, не получится - опять к тебе вернется.... И так до бесконечности. Знай себе цену! Пусть определится наконец, кто ей нужен вообще по жизни. НЕ позволяй себе быть на вторых ролях. Хочешь быть с ней - будь. Не хочешь - отшей ее, не отвечай на звонки, на смс.. . Но эта ситуация явно затянулась и уже доходит до смешного. Ну или вам обоим нечем заняться...
Может у нее и нет любви к тебе, а просто как привязанность. Когда ей скучно она дает о себе знать. А на счет дня рождения, была бы я на твоем месте, я бы не пошла. Там будет ее парень, будет однозначно флирт как перед тобой так и этим парнем. Смысл такой: перед тобой она будет показывать что она не одна и помимо тебя у нее есть кавалеры .А своему Саше она будет внушать своими действиями, что он у нее не один- одна не останется.
Ей то это день рождение на руку, а тебе какого там будкт ?
Подумай над вопросом: как ты себя. будешь. чувствовать в кругу ее и ее приглашенными.
Может и такой вариант: ей неловко тебя не аригласить.
Конечно она хочет возобновить отношения, и скорее всего очень любит тебя! такое бывает и карьеру хочется и семью, видимо она очень самостоятельна и не хочет зависеть от кого либо, и естественно что у такой девушки много поклонников, они всегда будут! не обижайся конечно, это чисто мое мнение-Скорее всего она любит тебя, но не уверена в тебе, как в мужчине.
думаю ты для нее как вариант не остаться одной. ищет лучшего, но увы. а ты такой хороший все время рядом. вертит твоими чувствами как хочет. зачем тебе такая???
Jiba Tokmergenova
ты просто для нее второй вариант. Как только дела обстоят плохо с другими, ты у нее на "прицеле" А так она и своих парней не любит, ни тебя.
Зачем вам она? Она вам весь мозг вынесет. Найдите нормальную девушку... а про эту забудьте... мой вам совет