Любовь

Странная ли девушка?

Что можете сказать о девушке, показанной на фото? Мне её поведение странно. Летом она прогуливалась по фонтану и зашла по пояс в воду, промочив джинсовые шортики. С какой целью она это сделала? Она все-таки романтичная и умная. Но так поступила...
Знаете, смотря на неё я думаю, что она чем-то очень озабочена. А вымочила шорты так, захотелось сделать что-то непонятное для себя. Может вошла в воду не думая ни о ком и ни о чём.
Вера Цветкова
Лучший ответ
Бывает от крика души, бывает для актерского наигранного привлечения внимания, бывает от жары ...бывает от горя все по фигу плевала на все и всех
Ирина Сушко
по моему она под кайфом.. . а сиськи нечего.. . хотя жир на таллии...
Руфат Токабаев
Алексей Щербаков о девушках так нельзя,а если ты уж смог то ты не мужик на своё отсутствие талии посмотри
нет ничего странного, так делают многие и девушки и ребята, вы просто наверно внимание не обращали.... это норм!)))))) особенно, если под градусом!))))))))
Она под градусом (щеки порозовевшие) и в расстроенных чувствах
Девица выглядит угнетенной.
там ещё какой-то пацан плещется, может, это фонтан такой - как озеро, вот туда все и лезут, чтоб освежиться
ну если ты знаешь, что она умная и романтичная, думаю ты знаешь ответ и на свой вопрос!!!
это вакуум в голове... не проходящий.
Сергей Троян
да, ей очень одиноко. Она таким образом привлекала внимание!
Юлия Ющенко
она не странная а в полне нормальная.
ты спроси что с ней случилось, может ты её чемто обидел и не заметил
Артур Исаков
Может быть она решила подумать о чем-нибудь.. .
А может что-то произошло у нее не очень приятное.. .
В жизни ведь всякое бывает.
Макс Вилентий
Может ей жарко было...
У неё очень грустный вид, какой-то потерянный....
Наверно ей очень одиноко и грустно
Вы поступили гораздо глупее и хуже, выложив фото девушки на общее рассмотрение. за такие вопросы можно и в морду....