Любовь
Проблема с девушкой (странная проблема)
Я влюблен девушку, у нее есть парень, девушка знает как я к ней отношусь, при последнем разговоре с ней все закончилось тем, что она предложила научить меня классно целоваться (зачем это делать девушке у которой есть любимый парень и нету чувст комне я не понимаю (она говорит, что б я забыл ее но не как не получаеться) ) Много раз писала мне про секс, хотел бы я с ней и как и что делал бы (для меня это тоже странно как то) потом предложилла "давай заводить научу" я ж пишу давай, а ты не против, она ответила та так.. (опять же это прийдеться все делать с ней зачем ей это? ) Поделитесь мыслями, что вы думаете и что подскажите делать.
Парень первый раз познакомился с изменой!)))
Взял да трахнул ее, я думаю долго ломаться не будет .
Любовь зла, полюбишь и козла/ или козлиху
Она завела себе пару китайских болванчиков и развлекается с ними как может-эта коза никогоне любит-ей прото скучно, развлекуха у нее такая, хотя возможен вариант отношения к любви как спорту (раньше встречался в основном у мужчин, но эмансипация) -она коллекционирует своих парней, а потом обсуждает их как боевые трофеи с подругами.
А чего странного-то?)) ) Девушка знает о вашей влюбленности, так? Ей, видимо, чего-то не хватает в отношениях с ее парнем - может, романтики, а, может, запретной любви, вот она и пытается восполнить пробел за ваш счет)))
играется девочка, , и с парнем и с вами.
а вам эта игра нравиться, потому что вы запали на неё, но уж о влюблённости говорить не стоит) Если влюблён, тебя бы разочаровало подобное поведение в ней, да и любимую уважают, ценят и совсем по другому бы ты к подобной ситуации относился.
дергает тебя за разные ниточки и наблюдает, как и на что реагируешь. играет как кошка - лапкой туда тебя перекинет, сюда
та шлюха блин, сначала с одним походит, потом с тобой, а потом вообще третьего найдет, или какого там по счёту...
Странные девушки пошли, вот меня что-бы влюбить.. . девушка предлагала научить меня на пианино играть, оно у неё дома стояло.. .
"А тут! Можно вас на пригласить на глоточик члена, ой на пару палок чая.. . ой.. . что-то я совсем запутался! "
Значит не до трах у неё, готовься к тому что она поступит с тобой так же как и поступила с этим парнем что у неё есть сейчас! ! Или вообще держись от неё подальше, если боишься остаться в дураках ещё и униженным!
подальше от таких держаться надо...
*плохое слово*