Любовь

Проблемой с девушками

Помогите чем нибудь хоть словом, проблема что я не могу найти девушку, я много знакомился в школе, и меня просто отшивали, да и сейчас тоже знакомлюсь и все равно не получается найти, я несколько раз знакомился, то находил шалаву, даже родившую девушку в 17 лет. Почему я не могу найти хорошую добрую девушку. Я сам хороший не курю не пью, по клубам не хожу, учусь только, да и на военной кафедре служу, мне мама говорит "Что без образования никому не нужен буду", но ведь если получу образование высшее все равно никому не нужным буду. Помогите поддержкой прошу
Никого искать не надо. Сама найдется в свое время.
Роман Гордиенко
Лучший ответ
Про анализируй свое отношение к девушкам, может ты слишком требователен к ним. Родившая в 17 это перебор конечно, но если ей 20 лет и она уже не девочка, это не значит что доступная.. А образование тебе прежде всего для жизни еужно, а не тольк чтоб девушкам нравиться Или подумай почему тебя часто отшивали, может ты скучный, или общаться не умеешь. Надо искать свободное время, чтоб развекаться ходить. (я не про клуб)
Не будь нюней. Для начала научись любить себя. Пока ты будешь вот так вот сопли на кулак крутить, такое и будет к тебе отношение, как к слюнтяю.
Далее. Есть какие-то интересы? На любую тематику проходят сходки, концерты, мероприятия, выставки, да что угодно. Иди туда. Завязать разговор и быть более раскрепощенным поможет любимая общая тема, в которой ты шаришь ( ну, и в будущем одинаковые интересы очень сближают).
Третье. Уверенность в себе. Посмотри в зеркало и подумай, чего тебе не хватает для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Исправь это.
Так же советую задуматься, на каком моменте, и по какой причине нормальные девушки отказываются продолжать с тобой общение.
В библиотеку попробуй сходи... там хорошие девушки...
Елена Борзова
Миша Добров несколько раз был там, туда никто не ходят кроме дедов и бабушек
Мацни за попу самую развратную
Фарух Кадиров У вас так отношения начинались?))))))
Хочешь со мной дружить?
Валерия Т.
Валерия Т. Пиши сюда- Alexandra.Melin@mail.ru
Хватает ныть жизнь это лотерея.
Ты и так знаешь это
Мне тоже попалась одна особа лицемерная не до блядь.
А искал я добрую и скромную .
Так что не ты такой один
..
. .
Миша Добров в лотереях мне не везет