Помогите, в колледже ужасно нравиться одна девушка ( влюблен в нее точно, а может и люблю ), но почему то просто не могу с ней нормально общаться, в VK пишу, но вижу что отвечает мне без инициативы, пишет что ей скучно, я задаю какие то вопросы, она просто отвечает, но не каких встречных вопросов... Если едем или идем по пути, то просто можем даже какое то время молчать, а если разговариваем, то она скованная... Со всеми другими девушками общаюсь вообще спокойна и без проблема, и вроде говорят, что я общительный и веселый...
Помогите какие темы можно затронуть, что бы ее развеселить ? И у кого такое же было, как вы поступали ? Другие просто вообще не как не нравятся ...
Любовь
Помогите проблема с девушкой!
Заинтересуйте ее чем нибудь! ..ухаживайте... дарите цветы... подарки....
Проблема - собственно в том, что она Вам- очень нравится! Ведь с другими девушками- нормальное общение, да и в компании, - легко можете поодержать разговор. Будьте смелее- узнайте, чем она - интересуется, что- нравится, как вообще -она к Вам относится. Тогда уже-можно действовать, стараться общаться с ней- побольше, предложить ей свою помощь в чём-то, да мало-ли чего! Найдите себе занятие по-душе, станьте смелее, увереннее в себе, добейтесь результатов в чём-то, в общем- обратите на себя не только её внимание, и - возможно, всё у Вас- получится!!
Не надо её веселить, если она не в восторге от встреч с тобой, значит ей нужен другой парень. Может быть, через несколько лет вы ещё раз пересечётесь в другом качестве, а сейчас ты зря тратишь своё и её время.
Поэтому и понравилась, потому что ОСОБЕННАЯ, если судьба, то никуда не денется, не торопи события--привыкнуть должна, в тебе убедиться, помогай ей в этом заботой. А говорить девушки любят о пушистых котиках, забавных детских личиках прохожих, интерьерах и всякой несерьёзной ерунде
У меня была такая ситуация. . Девушки не все одинаковы. Кому-то интересно с тобой, кому - то нет. Так и со мной было, общался с многими нормально, а та единственная вела также, как и в твоем вопросе!
пригласи ее на каток))
Девушки любят неожиданности! Придумай что-нить!
Можешь поспрашивать её чем она увлекается, что любит, её увлечения и т. п.
Попробуй ей намекнуть, что она тебе нравится!
Будут конкретные вопросы - пиши на почту мне!
будь таким какой ты есть и она сама обратит на тебя внимание.