Ради всего святого помогите!!!!знакомы с девушкой 1 месяц. написала что я ей очень нравлюсь, мы встретились, очень хорошо провели время и даже целовались , при этом я сказал что ты мне тоже нравишься . приехал домой , она пишет (спасибо за день, очень понравился) , через 1 день тобишь в понедельник с ней что то случилось , она вечно первая писала мне !!!ПЕРВАЯ!!! АААА ПЕРВАЯ!!!
и перестала((игнорирует мои смс , в конце концов написал что люблю ее ,она молчит и в скайпе игнорирует меня!!!\
ЛЮДИ ДОБРЫЕ люблю я ее люблю очень сильно!!!!Жить без ее не могу!!
КТО СЧИТАЕТ что мне с ней растаться надо напишите мне как это сделать?? но не могу я с ней растаться!!!!что мне ей написать чтоб задело ее!!!!прошу вас !!!
спасибо
Любовь
НАРОД ради всего святого ПОМОГИТЕ!!!!Проблема с девушкой.
Мужиииииик! Ты попался! на блесну! видать СИЛЬНО ЗАГЛОТИЛ, до кишок ...И из за чего весь сыр-бор? Из за 45 кг неизвестно пока ЧЕГО ? (Надеюсь ОНА не весит больше ?) А ты сразу- ЛЮБЛЮ !!!Брат, это ещё НЕ ЛЮБОВЬ !!!Это- просто ГОН! Обычный ВЕСЕННИЙ ГОН! Ты -самец, и этим всё объяснимо ...Похоть, призыв, влечение, влюблённост, -ЛЮБОВЬЮ назвать НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ! И потом, ну будь хоть капельку ОТВЕТСТВЕННЫМ !!!Ну не бросайся ты СВЯТЫМИ СЛОВАМИ.. . Контролируй себя! Вот по-этому, видимо девочка и СОСКОЧИЛА, увидев всю НЕСЕРЬЁЗНОСТЬ фраз и НЕЧИСТОТУ помыслов.... А теперь-СОВЕТ : остынь. Если ТВОЁ-напишет, позвонит, и полицией разыщит.. . Если НЕ ТВОЁ- ПИНДЫК -с, НЕ СУДЬБАААА ...
ну она поняла шо с обезьянками встречатся стрём

Просто очень тактичная девушка тебе попалась ))))))))
не проще ли встретиться и поговорить, чем сидеть и тупо ждать, что она тебе первая напишет, или ты не знаешь, где она живет
когда тот кто нравится игнорит теябя, это всегда вызывает шквал эмоций... ты просто не знаешь её недостатков... нарисовал себе принцессу, а ведь нет людей без недостатков.. . осознай это! не пиши ничего... жди.. . если и не она, так следующая.
Привет! Дай ей время! Я понимаю какие у тебя чувства, и хочешь быть только с ней! Она просто должна разобраться и определиться! Напиши, что молчание знак согласие с твоими чувствами!
Для начала снять розовые очки.... И потом ..для чего её чем то задевать? Все просто и очевидно, ты ей не нужен
может для начала подождешь немного? напиши ей сам первый, в чем проблема то? не вижу смысла из-за этого паниковать