Любовь
Проблемы с девушкой! Помогите советом! 2
Ребята, помогите советом! Мне 23 жизнь повидал нормально, не глупый, даже наоборот! Вопрос в том, люблю девушку свою, вместе 8 месяцев, она ни разу не сказала слово люблю в ответ на мое! Отказывает мне занятся любовью, ни разу не было ничего! Что делать, отношения ужасные! Вроде она очень хочет быть со мной, но ничего для этого не делает! Такое чувство что она со мной только потому что не хочет быть одна! У нее в прошлом опыт был не очень приятным! Ее бывший женился и ей ничего не сказал, а продолжал с ней встречаться! Теперь я чувствую что у нее страх к Муж полу! Сегодня в лицо сказал что расстаемся в надежде зажечь хоть что нибудь! Вроде что то сдвинулось, но стоило мне снова показать ей что я люблю ее без памяти! Снова началось! На счет семьи тут совсем туго! Она почти изгой, если бы не я! Ее сестра всячески пытается ее выселить из квартиры! Квартира не ее! Живут вместе с мамой! Мать заткнули и все! В итоге с ее зятьком сцепились из за их (сестер) ссоры! Я ее везде и всегда поддерживаю, в общем отдавался полностью ей! Все для нее! Что делать не знаю, вроде все делал, и говорил, и ругал, и объяснял, показывал! Толку 0 Сердце болит, на 10 кило похудел за последний месяц! Разлюбить забыть не могу! Проще застрелиться!
Не нужно себя убивать! Просто у неё такая жизнь сложилась.. . Ты только не бросай её! Ей очень тяжело, столько в жизни. Попробуйте (если девушка не против) обратиться вместе к психологу. Вы во многом разъясните ситуацию. Удачи=)*
разойтись. если за 8 месяцев сдвигов нет, то и дальше будет такой же аморфной. только жизнь портишь себе. при правильном подходе забудешь ее через пару недель. конечно, не полностью, но дышать полной грудью будешь.
нет слова не могу. есть слово не хочу. невозможно заставить любить, если она этого не хочет и не может. Вы вообще хотите быть счастливы? жизнь-то одна. как бы Вам потом не пожалеть о своем геройстве.
А не пробовал предложение ей сделать? Может, всё бы уже и разрешилось?
Ты ей нужен!
Как говорится, когда любят, делают всё чтобы любимому было хорошо и взамен ничего не ждут. Правда на деле редко работает. Поговорите с ней откровенно, всё что тут высказали, скажите ей. Если не хотите говорить, напишите письмо (вручную, ручкой на бумаге, а не в компьютере) . Лично я допускаю вариант, что она вас просто использует. У меня был такой опыт в жизни. Но не всех же под одну гребёнку грести.
заяц ну ты что худеть нельзя! ! а вообще ты знаешь я тоже одно время была такой дурилкой - он мне в любви все для меня а я как королевна молчком. вот утром проснулась а смс не пришла, вечером никто не позвонил, звоню не отвечает, и тут поняла че то не хватает - сама прибежала:) ) ну а если не прибежит, значит и правда не любит. а по поводу интима - то как бы не говорили люди, но он многое решает в отношениях.
xm....a ona sama ne ponimaet svoix chyvtsv..mozhet ej vremia i prostranstvo nyzhnu...ny chtob podymat´....yed kydato na mesiac...posmotrish kakaia y nee bydet reakcuia....esli bydete sozvanivaetsia i pochyvstvyehs chto skychaet to i vravdy tu ej nyzhen...esli bydet zvonit´redko i xolodno....brosaj poka ne pozdno
Ты ей нужен тем что поддерживаешь ее. Поддерживай и дальше, но попробуй просто хотябы пару дней не говорить"люблю" и не отдаватся без памяти в нее. . Посмотришь. . Девушки существа переменчывые..