Любовь

Девушки, помогите советом

В эту пятницу я поругалась со своим МЧ. Не буду рассказывать суть этой ссоры, поскольку я считаю, это очень личное. Факт в том, что он виноват. Сегодня он мне с 10ти утра названивает, уже наверно раз 25 позвонил, смс с извинениями скинул, а я все трубку не беру, потому что он меня очень обидел. Подскажите пожалуйста, когда мне уже точно можно ему ответить? Через сколько времени? У меня просто первый раз такая ситуация. Заранее спасибо за ценные советы!
Natasha Morozova
Продолжай в том же духе, поженитесь жди бумеранга
Guldana Telmanovna
Лучший ответ
Бумеренг какойто, что за бред.. .
Странный вопрос у Вас. Во первых мы не знаем суть проблемы, смотря что сделал,
во вторых есть вещи которые не поддаются прощению,
а в третих это только Вы должны решать когда Вам сменить гнев на милость)
Дарья Ильина
Прямо сейчас и отвечай, ведь ты давно уже его простила! Те кто не прощают делают только хуже себе!
Aysulu Nazarova
ПРИВ СУГ)).. Знаешь, Я только со Стороны Своего личного опыта скажу)
Первое... Для того, чтоб рекомендовать что-то канешь лучше знать Суть проблемы и более того, ск-ко ВЫ вместе рядом и какие отношения ВАС связывают.. .
У Меня Есть ТРИ раза дать Человеку ШАНС на прости... но Может быть и один, когда Мы мило можем попрощаться.. .
А есть череда Событий, когда ТЫ изначально НЕ любима, и Тебе позволяют Себя Любить.. то тут уж пардо, ТВОИ идеализации КАК к ТЕБЕ нужно относиться, будут разрушены, и ТЫ будешь прощать.. до ТЕХ пор ПОКА.. .
- Тебе не надоест безответность. .
- Или ВСЕГДА, ибо знала на что идешь.. .
ТОЧНО подсказать в Этом случае сложно) ) Но... если у Тебя Есть подсознательно вопрос.. ДОЛГО ЛИ МНЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ на поводке) ) То ТЫ уже ЕГО реально Простила и отпустила СВОЮ ОБИДУ, осталось дело в Малом, как Же ТЕБЕ Все поставить на круги СВОЯ) ) Будут вопросы пиши в личку) ) и Самое главное БУДЬ СЧАСТЛИВА, если не с НИМ, то с другими))
Зачем ждать так долго? Зачем держать обиду в себе? Возьмите трубку уже наконец! Ответьте ему. Вы же понимаете, что ему не безразличны. Человек извиниться хочет, а вы, простите, в позу встали. Любой человек имеет право на реабилитацию. Поставьте себя на его место. А если бы Вы кого-то обидели и человек не отвечал на Ваши звонки. Как бы Вы себя чувствовали? Короче говоря, хватит дуть губы!))) Поговорите с ним, простите его. Но в то же время скажите, чтобы он Вас так больше не обижал. Только не пилите его на эту тему)) Просто скажите, чтобы он больше так не делал. Счастья вам!!!
Вот для того, чтобы сказать, когда можно ответить, как раз надо знать суть ссоры!)) )
Но на самом деле вы сами должны чувствовать, что готовы поговорить с ним. Ведь уж кому, как ни вам лучше всех знать своего МЧ, его характер и суть ссоры.
Прощай, а то мне его уже жалко))))
даже если он был виноват одного его искреннего "прости" достаточно... и если он тебе дорог - не тяни иначе рискуешь потерять
Dimon М.
Можно написать ему смс, что он тебя сильно обидел, и тебе нужно побыть в одиночестве. Воспитывать человека нужно обязательно, если он и правда накосячил. Очень хорошо, что вы в душе не испытываете обиды. То есть дистанцию выдержать лучше. Про время ответа затрудняюсь сказать. Прислушайся к интуиции.
Пусто .