Любовь
ВОПРОС К ДЕВУШКАМ! (помогите советом:))
Завтра устраиваю девушке романтический вечер!...вообщем вся комната будет усыпана лепестками роз, свечи, шампанское, шоколад, фрукты....(это просто будет последний наш вечер, потом она уедет в другой город)....а что бы еще добавить что бы вообще наповал сразить и этот вечер был самым незабываемым???
сексуальную музыку
Я бы взял 4 бутылки шампанского и занимался бы всю ночь пролонгированным сексом, с перерывом на шампанское.
как что, глупый вопрос обработай все её дырки....)
хорошая негромкая музыка, парфюм в воздухе /только не "пихтовый" из туалета/, и, самое главное - ты, твое поведение, внимание к ней, и проч. тому подобное)
обязательно музыка, приятный ( желательно ее любимый аромат) , я бы подарила бы колечко, не обязательно самое дорогое ...УДАЧИ ВАМ!!
подари золотое колечко на память... или кулон в виде золотого ключика.... и скажи, что это ключ от твоего сердца...
Подари ей что-нибудь на прощание. Меховую игрушку или золотой кулон, не важно. Главное, чтобы она увезла это с собой.
если есть видеозаписи с вашим с ней участием, сделайте коллаж.... подберите чарующую музыку и оригинальные подписи-комментарии
Самое главное - гигиена. Вымой холодной водой подмышки, насухо вытри и дезодор, который на 24 или 48 часов. Сделай облако ( попшикай) французским одеколоном и голый войди в него. ( за 2 часа до встречи) . Все женщины обожают хороший аромат. Потом скажешь, как всё прошло, ладно?
не проколись ночью ))))))))))))))))
фотографируй ее во всей этой романтике, попроси попазировать. Останеться память)
Я бы последний - предпочла весёлый вечер! Пляски до сумасшествия ...побеситься, подурачиться, а ещё услышать от него: " Я счастлив "
розы, свечи и т. д. это все так банально, ты лучше ее на вокзале встреть в городе куда она уезжает, этого она никогда не забудет
будь самым самым очаровательным и потрясающим:)
Включи МУЗ-ТВ.... и ваще.... полный романтиш....
Романтическую музыку и все не переборщи
Самого себя в отличном и сексуальном настроении. И обязательно что-нибудь ей на долгую память о тебе. (подарок решишь сам какой ты же знаешь её вкус) УДАЧИ ТЕБЕ