Очень тяжело принять для себя решение, вот если были бы на моем месте, кого бы предпочли?!. .
Парня, который живет в достатке, в каком и ты, встречалась я с ним 2 года, расстались недавно, до сих пор скучает по мне, но не могу с ним находится только ради денег, тк внутренне, глупее меня и не очень интересен да и бегает за мной, а недавно познакомилась с мальчиком, внутрее очень классный, веселый, интересный, мы с ним один в один похожи, но у него нет ничего (он бедный, да и не может позволить сводить куда нибудь меня, разве что оочень редко (,а встречаться просто так не хочется, планируешь отношения на будущее! Да и задумываюсь над этим!! Как быть не знаю ((
ведь с другой стороны и родители не очень будут за, тк сама я не бедная... да и в наше время тяжело, темболее молодому парню заработать на квартиру например! !
Сама пока учусь, хочется отношений, но вот как быть ...хз
Любовь
Вопрос больше к девушках, помогите советом, девчонки...
Катюша, вы оба молодые-энергичные, любите друг-друга, а то что не богат-это не беда, все в этом мире наживное, а свяжешь свою жизнь с нелюбимым ради денег-только сама себе сделаешь худо, тебе жить с этим человеком, детей рожать, спать в конце концов-мне было бы противно без любви, строй свое будущее на взаимности-любви, многие начинают с нуля-вот наверное поэтому и браки крепче-вместе проходят тернистый путь, Так что не оставляй этого человека-пусть у вас все будет хорошо и тебе воздастся)))
Слушай только свое сердце, другого совета нет и не будет) Можно иметь в жизни все, но не иметь главного - Любви!) ) Тебе жить - тебе решать)
Я бы выбрала первого.
Я вот тоже так выбирала - любовь или деньги. Выбрала любовь. Теперь живу с любимым мужчиной, отношения с ним отличные- просто купаюсь в любви - я всегда во всем для него самая лучшая и любимая, но.. . Пришлось отказаться от многих привычек. И хожу я вторую зиму в одной куртке, и сапожки, которые мне понравились - купить дорого - не могу. Вот и выбирай: быть любимой этим человеком и в этих отношениях чувствовать себя счастливой, либо сможешь иметь материльный достаток, но не иметь таких чувств с другим. Каждому свое - главное выбирать для себя, а не для родителей.
В жизни всяко бывает. Ну вот как тут сделать выбор и не ошибиться? Я вот первый раз вышла замуж за парня из очень бедной семьи, родители меня поддержали, ну вот понимаешь дальше в процессе семейной жизни всё сложилось так, что кроме тарелки супа и новых штанов ничего человеку в этой жизни ( из материальных благ) ненужно было. Он говорил мама с папой же так жили и нормально. А мне хотелось вместе зарабатывать и становиться на ноги. Машину купить, отдохнуть кудани будь съездиить . ит. д. В итоге я пахала на трёх работах, а ему хватало одной маленькой зарплаты. Сейчас 5 лет как счастлива, муж мой хоть не из богатой семьи, но старается как может, хочет добиться всего по максимуму, что бы семья его нив чём не нуждалась. Открыл ИП, строит большой дом. (сам копает, льёт фундамент, ложит блоки) В общем всё это я говорю для того, что нужно искать себе ровню что бы цели по жизни совпадали, ну а если есть любовь и ты видишь, что парень твой стремится и старается к лучшему выбор очевиден . ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ !!!) Удачи тебе дорогая и будь счастлива)
Если ты любишь его, примешь любым, хоть бедным, хоть уродом. У меня мой парень тоже не богатый, но я его люблю безумно. Ко мне еще один парень клеился, написал что есть квартира 3-х комнатная, работа хорошая, но я своего не променяла, потому что люблю его)))
слушай своё сердце,,,
с милым и рай в шалаше!! ! если ты не бедная, помоги ему, устрой на работу по блату. он же у тебя есть! глядишь и воспитаешь себе мужа!
Главное чтобы тебя любил)) ) Глупыми люди не бывают)) ) просто у всех свое)))