Любовь

Вопрос к девушкам !! Помогите советом !!

Я начела встречаться с парнем ! Вроде на первый взгляд он мне понравился, но уже прошло 3 месяца и я замечаю вещи которые мне всё таки не нравятся !! Он не провожает домой (мне ехать полтора часа), было ДР... не подарил цветов....на День святого Валентина ничего не делали, ни цветов ничего !! Что такое 8 марта он вообще незнает !! И дело не в деньгах, семья у него в полне обеспечена ! Его общие знания оставляют желать лучшего ...Он сам не работает и никогда не работал, деньги даёт мама ! (Мы с ним вместе учимся в универе) Я рассказала об этом подруге, я думаю у каждой девушки есть какието определённые требования, но она стала мне противоречить! Типо мы ещё так мало вместе! Для цветов ещё рано ! Почему он должен тебя провожать, ты ведь не маленькая ! Намного лучше слушать приятные слова, чем провождения и цветы !!!А я приятных слов наслушалась, для меня слова перестали чтото значить , думаю что поступки важнее !!!Ведь на чём то отношения должны строиться, до сих пор никаких чуств !!! Девчёнки как вы думаете ?! Я слишком требовательная???
для цветов никогда не рано)
мне парень на первом свидании цветы дарил
Я думаю, вам стоит задуматься, а нужен ли вам такой молодой человек? Если столько недостатков бросаются в глаза, значит он принц не вашего романа
Гликман Екатерина
Лучший ответ
гони его в шею!
верно говорите! нафиг он вам нужен такой безмозглый! хорошо, что вы еще не западаете на его слова!! ! Сам он из себя абсолютно НИЧЕГО не представляет!! ! вы все прекрасно чувствуете, что он безответственный и создать семью с таким невозможно!
С милым рай и в шалаше, если милый атташе;)!
Лично у меня такой парень не вызвал бы доверия.. . Меня бесит, когда провожают до дома (что я, сама не дойду?) , не люблю цветы и считаю 8-е марта и 14-е февраля самыми идиотскими праздниками, но то, что он ничем не интересуется, учится без энтузиазма и не стремится стать самостоятельным, действительно напрягает! Апатичный молодой человек, неспособный проявить инициативу, не может быть главой семьи. И дело не в деньгах, это проявляется во всём и ни к чему хорошему, думается мне, не приведёт.
Sinaida Otto
действительно, если так много не устраивает, для чего он тогда нужен такой? для мебели....
слишком требовательна???? вот если бы ты машину попросила, я понимаю!!!! возможно несколько вариантов: 1-ты для мало значима, 2-он не привык к этому, не воспитан для внимания... бросай его.... он просто мало того тебя не ценит не уважает, по хлду и себя тоже, как мужчина ничего не представляет!
Это вполне нормально то что ты хочешь! Просто нужно как то намекнуть ему!