Любовь

Ох уж эти девушки, помогите советом

В общем познакомился с девушкой на сайте знакомств . Было 5 свиданий. На 4 я спросил может ли у нас что то быть, она ответила что может, но нужно время. За все время девушка сама первая не написала, инициативу я проявлял. Затем как то я позвонил ей и предложил встретиться, на тот момент она сидела в баре с подругами, я сказал что мы бы с другом не прочь были бы присоединится, но она сказала что мы пока одни хотим посидеть, ну и я в этот день больше не звонил. На след день позвонил, она взяла трубку и связь оборвалась на 15 секунде, я перезвонил 2 раза и она не взяла. Пишу на след день типо чего не перезвонила, она сказал что забыла и после моего звонка пошла в душ. Такое ощущение что отшила меня как будто. Ну я решил больше пока не звонить. Ну и она сама онлайн и первая не пишет.. . Хотя зачем тогда 5 раз со мной встречалась? Кому не лень прочтите и дайте совет стоит ли ей еще писать или забить нахрен???! Тк с ее стороны нет инициативы и последнее событие меня просто убило что не брала и не перезвонила..
неужели тебе не понятно. что пообщавшись с тобой 5 раз на свидании, она для себя точно сделала вывод, что ты не горой ее романа и перестала с тобой общаться, НО !! Ты не паникуй, не расстраивайся, это не значит что ты плохой и не заслуживаешь внимания, есть 2 варианта : Либо у нее завышенные требования и она поняла что ты ей это не дашь, либо ты слишком не досягаем для нее, поэтому будь мужчиной !!!в полном смысле этого слова !! Не звони, не ищи встреч, вздохни глубоко и выдохни резко вместе с ее именем и забудь! Слава БОГУ что это произошло на данном этапе ваших встреч! А на будущее, совет !! Если ты умный, воспитанный, образованный мужчина с достойной работой и достойным поведением то ищи равную себе девушку, умную, воспитанную с достойным поведением, и ни к коем случае с первых же дней знакомства не вздумай вступать в сексуальные отношения !!!Узнай побольше о ней, о ее семье, чем она занимается, какие планы на будущее, как проводит свободное время и сделай для себя выводы, если тебя все устраивает, значит общайтесь, а если нет, значит как говорится здесь и сейчас найди в себе смелость красиво без унижений и обид сказать, что у тебя за все время общения не возникло никаких чувств к ней и продолжать дальше встречаться не имеет смысла поэтому вы расстаетесь друзьями пожелав друг другу удачи, этим самым ты сам для себя уйдешь достойно, не оставив ей мысли типа вот гад, воспользовался мной и ушел !! Ты сам себя зауважаешь, если не будешь сексом заниматься типа просто так и без обязательств !! Удачи тебе и мудрости !
Артём Акимов
Лучший ответ
Не надо 5 раз звонить.... раз позвонил, не ответила... все, искать другую...
Захар Колсанов
Ну очевидно же, что ей это не интересно. А на свидания эти ходила скорее всего от скуки или чтоб было что обсудить с подругами.
Но если же тебе интересно вот так бегать и унижаться перед той, которой пофиг на тебя - вперед, продолжай.
Бросай на ***!!!
Будь ЗбАгОйЭн. А лучше все порассуждать и понять нужна тебе такая дама с таким вот характером? ?
Наверное, она просто не хочет общаться и не знает, как сделать это более тактично. Не надо расстраиваться, будет лучше девушка. Удачи Вам.
Олег Киман
Если девушка не проявляет к вам никакой инициативы то она вас либо просто использует (хочет чтобы вы за ней ухаживали водили в рестораны дарили подарки, а потом просто вам отшить . то есть вы её нужны только из-за денег. ) И не надо ей звонить если вы ей не безразличны сама позвонит . но не вздумайте с ней торопиться, проверьте её а потом уже и встречайтесь и ещё совет лучше не знакомиться по интернету!! ! а в реальной жизни . удачи!!)))
Забей. Не надо унижатся, хотелабы давно бы уже с тобой связалась. И еще напиши ей что ты встретил другую, а она пусть гуляет. Будет знать как мужиками разбрасываться
Есть такие девушки, которым, как бы ты ни старался - насрать. Я не знаю, как можно забыть перезвонить человеку, который тебе не безразличен. Забей на нее.