Любовь

Девушки помогите советом??Что я, не правильно написал такого, что девушка два дня мне не отвечает?

Она меня сама просила, чтобы я ей ответил!! Прям требовала, вначале я ей не ответил, но потом все же не выдержал!! Так как она очень мило просила!! И самое интересное она мне понравилась, нашел родственную душу!! Ей 20 и мне 20!!!

в чем моя ошибка? или я просто не понимаю женщин!!!

вот мой ответ на ее вопросы:

Ладно,отвечу на твои вопросы, более развёртывающее!! Не люблю, когда остается, неприятный осадок)) Любая девушка должна иметь яркую привлекательную упаковку, чтобы её внешний вид радовалглаз человека и тянуло бы с ней познакомиться, по-моему, в начале каждый таксчитает!! Ну, когда она говорит на матерном языке, бежать охота от такихдевушек. Девушка должна излучать женственность, доброту, обоняние. Она знает,как войти, как сесть, как завести разговор, знает, о чём можно поговорить сосвоим человеком, какие должны быть жесты. То есть, она все делает естественно.И внутреннее содержание придает девушке внешнюю красоту. И хотя внешне онаможет и не так красива, но все обращают на неё внимание, потому что она умеетвести себя и притягивает к себе все взоры. Ик как я говорил раньше!!! Идеал - этота, которую любишь!

И в дополнение - любит детей. Насчет того, какую бы яхотел иметь жену, могу сказать одно – «Не хочу загадывать - люблю сюрпризы»! Но все же отвечу: мудрой, терпеливой,обязательно следящей за собой(чтобы другие завидовали, и я бы мог гордиться этим, извини за мое эго), в некоторых моментах скромной, понимающей. Четко знающей,когда и какое слово нужно сказать мужу, а когда промолчать, и главное чтобы слушалаи уважала РОДИТЕЛЕЙ – так как, для меня это святое!!! Ну каксказать, пока у меня ее нет, так как, сконцентрирован на учебе!!! Так как первую очередь надо стать на ноги, ислезть с плеч родителей!! А там и воля случая!!!

Идеал для меня Отец!!! Так как, он вырастил меня таким,каким я есть!! Во всей строгости и образованности!! Где нужно в детстве, и наказывал, и ругал!! Да еще он, большойтрудяга и в нем много упорства, того, что мне самому не хватает!! То есть,выдержки и неприступного характера!! Мама это совсем другой вопрос, она чуткаяи понимает меня без слов, могу что то ей сказать, что обычно не говорю ни кому(хотясчитаю своей слабостью, но мама все чувствует, можно сказать очень мудра в советах).Как она говорила, будет очень щепетильно рассматривать, будущую мою жену, где нужно, будет перевоспитывать, как и во всех семьях!! Мать, желает сыну, всегда хорошую жену!!! Я тока непонял, откуда ты во мне это заметила? Вот из-за этого, я стал таким подозрительным!!!

Теперь Вы довольны, моим ответом!! Ответил Вам, так как меняочень затронула ваша искренность и милый характер беседы!!! Хотя раньше ни комутак не открывался, Вы у меня первая!!! И самое интересное, что я Вам это пишу, после того как заснул 12 00, но потом обратно проснувшись, по воли случая!! В 6 :15 мин утра!!! Со мной такого,никогда не было!! Так что, все написано на свежую голову))) А Вам будет, почва для последующих дискуссий со мной!!
ты написал ей какую девушку хочешь встретишь для жизни, которая станет потом твоей женой - ты написал всё правильно, НО - её могло отпугнуть то, что ты слишком быстро ей открылся - слишком серьёзен, а где же флирт? и ты написал фразу - что пока такой не встретил, т. к. слишком занят учёбой и делами. так ведь ТЫ УЖЕ познакомился с этой девушкой! ! -я бы эти слова могла понять, что ты рассказываешь ей просто о своих мечтах и что эта новая знакомая для тебя такой не является.. . ты должен был ей сказать - что надеешься, что в ней есть все качества, которые ты бы хотел видеть в своей будущей жене.. ты понял о чём я? ? она должна знать, что она для тебя как раз такая - о которой ты мечтаешь, а не что ты просто излил ей душу о ком мечтаешь....
Галина Шабалина
Лучший ответ
Она думает... У неё мозги поплавились.. Он не знает, что делать!!!
она должна. должна. должна.... должна быть идеалом.
возникает вопрос - а сам то сможешь соответствовать такому идеалу. ?
и уж если говоришь о том чтобы слезть с родительских плеч и оторваться начни с того что не мама тебе будет щепетильно выбирать. придираться и перевоспитывать. а ты сам. мама может посоветовать. но не кроить всех под себя. иначе есть перспектива так и остаться с мамой. не женившись. пусть каждый сам совершает ошибки и на них же учится.
я не пойму а чему Вы удивляетесь?! !
А девушка видно сообразительная, раскусила Вас в два счета.
значешь всем мил не будешь, значит она не вое ...так что не переживай сильно
нужно было и ее вопросы написать... а так вообще очень много читать.... ужас
Ничего себе.. . Я бы наверно от такого тоже с ума сошла, мне особо понравилось, что почти в каждом предложении слова девушка должна, она должна, она должна... кто кому что должен? а вы никому ничего не должны, да? многое слишком восприимчивы. , она поняла. что не подходит вам и не хочет разговаривать, возможно подумала, что вы намекнули, что она не красавица...
очень много требований и обязанностей к девушке - а про свои обязанности ни слова.
Это могло ее отпугнуть.
Лена Семенова
Вы всё довольно таки правильно и хорошо объяснили. Так что проблема в этой девушке...
Не понравилось, видно, что Ваша мама перевоспитывать будет.
Или у нее нет средств на "блестящую упаковку"
Да ты писатель! Ты молодец ---правильно всё пишешь-- не обижайся но грамотности не хватает-- но это поправимо. А душа и восприятие жизни правильное и искреннее. А девушка ...да не парься -- займись своим образованием -- у тебя хорошие задатки . Дерзай !
Pavel Skopa
Девушка из "неперевоспитуемых"....Зачем это надо? Мне бы тоже не понравилось....
Радуйтесь, что не отвечает)) ) Я думаю у нее не хватило ума все это переварить)) ) И не жалейте, что открылись ей) ) Ваши слова очень правильные) ) Думала, таких уже нет))))
Юрий Шабалин
Всё правильно сказал. Молодец. В чем проблема-то? А девушка, по-моему, слегка ох. ела от таких откровений и количество обрушившейся на нее информации. (простите за мой французский) Либо овца тупая и сказать нечего. Нет контраргументов, так скзть. Ведь это ваша знакомая, а не возлюбленная, так? К тому же, раз на "Вы". Иначе как-то странновато обсуждать с ней подобные темы. Мало кому понравится, когда его с кем-то сравнивают. В целом не вижу ничего особенного - она что хотела, то и получила. Интернет - штука непредсказуемая...
1. Не обоняние, а обаяние; 2.Полная безграмотность- и орфография и пунктуация! 3"Обязательно следящей за собой"- имеет несколько значений, причем некоторые из них- оскорбительны. 4.Ты еще "находишься на плечах родителей".5.Кому понравится, если ее "будут щепетильно рассматривать... и где нужно ( это-где, интересно? ) перевоспитывать".Да это же унижение человека! И далеко "так не во всех семьях"- Как тебе кажется.! Она же выходит замуж за тебя, а не за твою маму и прочую родню! 6. Очевидно, она девочка умная, с аналитическим складом ума, и поняла по твоему письму, что ты недалекий, подозрительный маменькин сынок, самовлюбленный и эгоистичный. 7. Да и что же это за дискуссия такая, мяч- в одни ворота! По-моему- это твой ультиматум, а не дискуссия!
огого! и это все читать?)))))
Она просто не дочитала. Трудно читать все это. Занудно и много требований, как будто завтра же в ЗАГС. Читаешь, как брачный договор.)))
переваривает твои требования к идеалу.. .
и не очень то нравиться всем нам что все с мамой советуешься... можно, конечно, но и свое мнение должно быть
особо надо было подчеркнуть что так представляю, но мнение может изменится и ты в этом уверен, когда встретишь свою любовь... так как любовь слепа-не видит многих недостатков, а видит только прекрасное ...
а ты спроси у нее, что ты не так сделал?
да ты же просто мего сильно напугал её ,поторопился, начал о жене, о матери своей (т. е. свекрови) , о перевоспитание и т. д. Много было сказано об идеальной девушки, если ты её выбрал, то смысл описывать идеал? она и только она должна быть твоим идеалом, хотя бы для всех (и мудрый мужчина это понимает...)
С.
Слава ....
Краткость - сестра таланта. Пократче бы.
я с вами согласна, а девушка просто не вашего круга ягода....
Все хорошо написал)
Я согласна с тобой :)
Так что, согласна с предыдущими ответами: не твоя девушка.
Ищи себе такую, чтобы разделяла твои мысли ;)