Любовь

Проблемы с девушкой.

.Люди помогите пожалуйста.Я очень во многом соврал своей девушке,но буквально на днях рассказал ей все.попросил прощение,но все без успешно.Писал ей что люблю её,она молчит.и проблемы с ней ростут как снежный ком.Ктому же мы помолвлены.Пожалуйста подскажите что мне сделать что бы её не потерять...Люди помогите пожалуйста.Мне очень она дорога и нужна.
извинятся. долго решительно и оригинально.
Оксана Проненко
Лучший ответ
Придумай что-нибудь очень красивое и романтичное, чтобы она не смогла устоять. И убеди ее, что тебе можно верить...
Пиздить нужно было меньше. Твои проблемы ищи в себе.
Sabai Pacquiao
сделай для неё романтический ужин и извинись на коленях, и не ври ей больше
если ты сейчас правду ей не говорил знаешь есть факт что ты и потом так же будешь.
Просто подожди немного дай ей все обдумать. Предствляю в каком она шоке.
падай на колени. И БОЛЬШЕ НЕ ВРИ!!!!
Следить за ней и отбивать каждого, кто станет к ней подходить.
Она не из-за вранья "обиделась", ведь все прекрасно знают, что мужчины любят украшать себя словами, ОНА ПРОСТО НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО ПАРНЯ.
Начни завоёвывать её с начала. Будь романтичным, оригинальным. внимательным и нежным, а главное не отступай. Если она любит тебя, то простит. просто ей .её сердце и душе нужно время. чтобы переварить обиду. Поверь любящее сердце прощает всё,а если она еще будет видеть, что ты искренне расскаиваешься и что только она тебе нужна. что только ей ты готов весь мир к ногам положить. то всё налпадиться. Но если чувства были не сильны. то не судьба и может это и к лучшему. Вообщем согрешил---замаливай грехи. Будь настойчив и терпелив. Удачи!!
Игорь Бунин
Доказывай, что ты заслуживаешь доверия.. Попроси ее начать все заново, без лжи..
А по какому поводу соврал то? ( некоторое очень сложно простить.. . не сдавайтесь просите дальше прощения