Любовь

Проблемы с девушкой.

!!!Всем привет, сразу попрошу - не серйозных/троллеров/ и просто тупых людей - покинуть эту страницу.!!!
Дело вот в чем - мы с девушкой вместе почти два года, но я её досихпор страшно ревную. Ну это не совсем ревность, а скорее боязнь потерять её ну может и просто ревность :)
А возникла она еще в первый месяц наших отношений, прост девушка по характеру общительная и её легко находить общий язык с парнями (по крайней мере она так кажет).
Мы стали встречаться и тут я начал замечать что она не ложиться спать когда кажет мне "спокойный ночи" а спустя некое время начинает говорить с одним парнем (чаще всего они общались от 01:00 до 5:00/ посмотрел её историю звонков) так длилось несколько недель.. Я устроил ей скандал.. она не могла прийнять моего возмущения, постоянно утверждала - "это мой лучший друг, он явно меня не любит".
крч наши ссоры привели к тому что она перестала с ним по ночам разговаривать, по крайней мере я не замечал..
но как бы все хорошо.. и тут этот "лучший друг" признался ей в любви.. она не могла его отшить месяц.. постоянно казала - "потом/я еще не готова/не могу".. а тот парень уже называл её любимой/солнышком и т. д...
Я не выдержал захотелось побить того типа.. но девушка как то узнала и остановила.. в итоге послала того "друга".
проходит 4-5 месяцев и появляеться еще один "лучший друг" с которым она разговаривала по ночам.. видетел тот "розстался с девушкой ему теперь очень трудно/я должна его поддержать... " так длилось месяц сукаааааа... целий месяц "поддерживала".. я опять же терпеливо ждал пока она прекратит (конечно просил её прекратить с ним общения" но никак не прекращала..
в итоге и этот признался ей в любви.. но получил от меня по морде.
девушка ещё какова-то ху.. обижалась на меня видетели "ти ударил моего лучшего друга"... страшно бесит порой её логика но фак.. люблю её..
после был еще один друг у неё.. но с тем достаточно было только поговорить.. в итоге я понял что нужно посылать её "дружков"..
Те пол года были трудными.. но после были еще ссоры из-за её внимания к другим парням.. но они проходили плавно.. вот теперь мы почти два года вместе.. мне кажеться глупостей она больше не делает.. но из-за тех пол года я ей не могу верить.. не получается.. она об этом знает и старается делать все как скажу.. но сор из-за ревности избежать не можем..
Посоветуйте что-то :)
(Мне 25 ей 23)
В 25 лет надо бы быть умнее! Ревность - чувство для неуверенных в себе, закомплексованных идиотов. В нормальных, хороших, добрых отношениях такому чувству как ревности (читай - недоверия) места быть не может. Иначе - нафиг такие отношения?
Если бы девушка была бы умней, давно бы спокойно тебя, ревнивца, оставила. Мысли, извини, еще выражать не научился. Взрослей, учись! А там и девчонки нормальные приклеятся... Нормальная женщина любит своего мужчину и доверяет ему. А он - ей. Тогда и кайф классный.
Нана Тигай
Лучший ответ
Реально 25??? По тексту думала, что не старше 15...
Лечись, друг.
Амина Гафарова
пресечь на корню. а то так и будешь рогачом
О... НЕ ЗНАЮ, В КАЩЕНКО НАЙДУТ ЛИ ДЛЯ ТАКОГО ПАЦИЕНТА МЕСТО ИЛИ НЕТ...
Мда.. Интересный ты. Парня отшить не может ТВОЯ девушка, а руки распускаешь на парней. Они то при чем если твоя девушка не может яснопонятно отшить и дает им какую-то надежду? Это будет повторятся, поверь мне. Общение своей девушки с парнями нужно пресекать сразу, а не разрешать ей общаться по нескольку часов, еще и ночами. Если она нуждается в дружбе с мужским полом, всё это должно быть в пределах разумного.
она твоя сестра и ты держишь ее в яме :?
Ольга Ольга
Если родня у неё МВД считай ты мой друг. такого из даже выгребной ямы достану.
Зря я прочитал, такая ведь мура
Если девушке дорог молодой человек, то она не будет себя так вести. Как минимум, значит, что нет к тебе чувств, а в начале даже симпатии. Когда есть влюбленность, все вокруг отпадает, никто не нужен. Все тело, мозг и мысли с одним человеком.
А Вам нужно было быть настойчивым. Если действительно 25. Один раз сказал и все, должна понять и сделать выводы.
По Вашему, это нормально, если любимый человек дает не счастье, а вот такие эмоции - недоверие, шальные нервы, проверки телефонов?!
Подумайте.
Сейчас для себя уберите чувства и любовь. И думайте, нужен такой человек по жизни, видите ее матерью своих детей, женой, спутницей?
Если да, то стоит поговорить с ней - конструктивный диалог. Поговорить открыто, выговориться и послушать. И больше не возвращаться к этому. Забыть и идти дальше.
А то, что боитесь - вдруг то или опять, не надо. Это будущее, никто не знает, что там будет. Решайте проблемы по мере поступления, а не те, которые в голове.
Если любите - наслаждайтесь. Не каждому дано такое счастье.
Вы справитесь, удачи.
Maxim Elis
2 года вместе? А пожениться и детишек завести не думали? Когда станете полноценной семьёй, все эти "лучшие друзья" у неё исчезнут, и у тебя вместо ревности появятся другие заботы.
Всё норм!!! Я пока читала поняла что ты ответил са на свой вопрос, и мне теперь нечего написать!!!
по хорошему тебе лечиться надо
Murad Seyidov