Любовь

Странное поведение девушки

Вообщем моя одноклассница при виде меня часто причесывается,голос начинает дрожать,она всегда пользуется моментом смотреть на меня ,причем тогда когда я не вижу этого .Что это значит?Щас уже она держит себя,но все равно я чувствую я ей очень интересен,но она не хочет показывать этого.Начинает высокомерничать.
Ты ей нравишься и она ждет от тебя первого шага, сама стесняясь продемонстрировать это. Отсюда и показное высокомерие.
Сергей Романов
Лучший ответ
хи-хи-хи! расслабся, поведение нормальное, сохнет тупо, а высокомерничать ей подруги насаветовали. хееееее, скромница, я думал вымерли как неконкурентно способные, хватай, походу последний экзэмпляр!
комплексы у нее какие-то.
Да подойди ты сам к ней и пригласи на свидание, ты ей нравишся...
Ерлан *******
Она в тебя влюблена
детство детство ты куда бежишь?))))))
Елена
В чем проявляется высокомерие - то. Может просто манера держать себя у нее такая. Но кроме нее самой тебе никто никогда не скажет нравишся ты ей или нет. К тому же не факт, что она ответит тебе правду. Может слукавить, что нравишся тоже, а может, испугавшись своих чувств жестко отшить, может обрадоваться и у вас закрутиться роман.... в любви всегда столько вариантов.... в любом случае, придется все-таки с девушкой напрямую пообщаться, как ни крути.
Aleksandr Hoos
да влюбилась она в тебя, дурак человек, это нормально, только похоже тебе она не нужна вообще
Викуля Angel Girl
похоже, что ты ей симпотичен)
M Virgo
Ничего удивительного и странного. Многие девочки так делают, это же элементарное волнениее. А остальное гордость..)
Arshyn Sultangazy
А ты то чего тормозишь? Ясно понятно она к тебе не равнодушна если она тебе симпотична то вперед на свидание!)))
да в натури приглоси её на свидание и там уже будет видно, точно говарю!