Любовь

Обьясните поведение девушки

Сидели с ней в ресторане, вдруг она начала спрашивать , про наши отношения .Начала спрашивать почему мы вместе. Сказала что отношения есть либо их нету. Сказала что мы разные и всё такое. Я спросил хочешь просто меня красиво откинуть, она сказала нет . И что она просто хочет чтобы всем было хорошо. У меня сейчас много проблем на работе, я ей сказал хорошо давай тогда прервём на время наши отношения. В тот же вечер сказал ей что у меня к ней есть чувства (это правда), она меня обняла и поцеловала.Я решил что это нужно сказать ,почему это скрывать если это действительно так. В самом конце вечера(когда я привёз её домой) она сказала , если мы прерываем наши отношения , значит больше не общаемся.
Но на следующий день мы встретились она мне отдала мой планшет. Я купил букет белых роз, она отказывалась их брать, я сказал , что это от чистого сердца(это так и есть) , потом поцеловал её в губы , хотя она вроде как не хотела )) Хотя я этого не заметил в процессе поцелуя . После этого было ещё пару поцелуев на улице уже. Всё мы не общаемся и как бы расстались. Вечером я позвонил её подружке, хотел купить себе фотик, а у неё муж фотограф , попросил телефон его, чтобы посоветоваться , какой фотик лучше взять. Она мне скинула номер смской. Через двадцать минут звонит мне моя девушка и говорит, ты меня искал? я говорю да нет НЕ искал вроде никого . Утром звоню на номер , который мне скинула подружка, оказывается это был номер моей девушки ,её подружка меня не так поняла))) скинула номер не тот который я просил. Вот такая путаница вышла. В итоге она взяла трубку я ей сказал , что хочу купить фотик , давай сделаем это вместе. Она согласилась. Договорились о встрече утром . Я спросил , когда тебе позвонить , чтобы не разбудить . На что она ответила , звони когда хочешь мне , если я не смогу взять трубку я напишу смс . Тоесть она не против , чтобы я звонил, я запутался. Звоню утром, она простудилась, была на море ветер был. Она реально простыла, сказала что сегодня не получиться , давай в какой-то другой день. Но она не морозиться . Так вот в чём соль , После *расставания* мы все-равно продолжаем общаться , хотя она сказала что раз такое дело общение прерываем. Она не против встречи со-мной , хотя наверное понимает , что при встрече я могу снова к ней приставать. Скажите что может означать такое поведение . Как мне себя сейчас вести. Может пару дней никак не выходить на контакт . Простите за ошибки, писал на скорую руку.
Логика ее простая.. . хочется ей замуж.. . ждет.... Так просто не хочет встречаться, только с перспективой замужества.... по девичьим понятиям, если перспективы нет, то она зря теряет время с тобой, хотя можешь ей и нравиться.... Женская логика немного странная, могут расстаться с тем, кого даже очень любят, но он не делает предложение.... Конечно, она ждет, что ты ей пообещаешь пожениться, тогда будет встречаться.... Еще не надо забывать, что у нее есть мама, подруги, это такой штаб, который разрабатывает всю стратегию и тактику ее поведния, чтобы она не проиграла.... Вам надо объясниться, у кого какие планы на жизнь.. . с ней понятно, она ждет от тебя ясности.... Но тебе спешить не надо, время все расставит по местам.... Сейчас ее поведение - это своеобразный демарш, ультимптум для достижения своих личных интересов.... О тебе она не думает, думает только о себе....
Мирослав Манюк
Лучший ответ
Что не съем, то покусаю, вот позиция девушки какая!
люди, а это кто - Аленка Николаенко? Лесби, что ли?
Нудятина, Пидец! Ты Даже Мысль Грамотно Сформулировать Не Можешь!
Оля Сошникова
Уж замуж невтерпеж.
Сабитов Рифкат
собака на сене прямо)
вы оба зануды
У всех проблемы на работе и нечего было предлагать прекращать отношения даже не-
надолго. Сам себе сделал проблемы, а теперь делай ей предложение и дари колечко.
Бойтесь проблемных девушек...
Юрий Ефлин
Пусть все идет своим ходом, встречайтесь, гуляйте, целуйтесь, объясняйтесь в любви! И главное никогда не говорите о ВРЕМЕННОМ расставании.... это вас только еще больше отдалит друг от друга! Будьте более внимательны к ней!
она недалекая
вы обое малахольный, так, что иди покупай кольцо.
Елена Чешина
Алёнка Николенко, млин.. .
Ты хоть реши, мужчина ты или женщина. . И к мужчине или женщине чувства у тебя.
Николай Щербин
из того, что ты изложил, ничего не понятно, расстались-не расстались, ты мужик, или где, поговори конкретно, скажи, что ты хочешь с ней быть и размытые ответы тебя не устраивают, если ей надо время подумать-пусть думает, но не долго, лучше знать наверняка, как она к тебе относится, и светит тебе что-либо или нет, чем играть в ромашку, плюнет-поцелует, может, она и ждет от тебя мужских поступков, настойчивости, и вообще, что ты можешь ей предложить
Alina Rey
Хочет уйти, но жалость мешает.
Это ваше поведение надо объяснять, а не её.
Если она вам нужна, переходите на новый этап общения.
Не читал, но знаю.
Отслеживаем БЗ, используем БД
Фируза Печь
романтика незабываемых встреч, а вот то что розы не захотела брать это повод подумать а даст ли интим...
Позови ее замуж... и все проблемы решатся.
ну радуйся , раз так дело пошло
Пошли ее нахуй что за выебасы уважай себя! Женщин дохуя нормальных!
Рашид Татарин
девушка хочет замуж
Замуж хочет, надоело попусту гулять.
Sadulla Ubaydullaev
хочет определенности: если вы вместе, тогда должны быть планы на будущее (что снимете квартиру, поедете куда-то вместе, что вы поженитесь через 2 года, например, когда нокипите денег и тд).
Rommi 3000
боится потерять
Во-первых, раз заболела - ни в коем случае не пропадай. Даже друзей в беде не бросают, а любимых и подавно! Прояви заботу, покажи свои лучшие человеческие качества. Купи цветов и витаминов (лимон, бананы, апельсины, киви) и дуй к ней. Скажи, что переживаешь, что скучал.
Во-вторых, на счет ее поведения, запомни: ЕСЛИ ДЕВУШКА СПРАШИВАЕТ "почему мы встречаемся? ", значит она думает о будущем и пытается понять на сколько у тебя серьезные отношения. Все зависит от возраста девушки, в определенном возрасте девушки принимают решение - пора замуж! И если кандидат не хочет жениться - он пролетает, т. к. ей рожать и все такое (чем старше женщина, тем тяжелее рожать).. .
Ну и в третьих, сам определись чего ты от нее хочешь! Можешь ли ты представить ее своей женой? Ваших детей? Ваш совместный быт? Если ты себе этого не представляешь и не хочешь, то так ей честно и скажи. Не трать ее время и свое....
Ну почему так мясного читать а лучше у неё спроси за ее поведение
Мужчины, почему вы не понимаете намеков? Я понимаю что женщины обращают внимание на детали и всегда внимательны ко всему, но неужели так сложно научиться делать то же самое. Но ладно, это уже накипевшее. Объясняю: когда она начала спрашивать почему вы вместе это значит, что она хотела услышать ответ, точнее полный ответ с комплиментами и признаниями. Создайте себе папку nota bene и запишите, что если девушка поднимает такую или подобную тему это значит, что она хочет что-то выяснить, но пока еще только начала, а дальше наводящими вопросами и обидами она попытается выдавить из вас что? Да элементарно! Либо признание в любви, либо информацию почему ваши отношения не переходят на новый этап, либо еще что-то там. Вы должны сами понять к чему она ведет. Почему она заявила что вы тогда вообще не будете общаться? - А что же ей ответить когда ей предлагают расстаться? Она хотела сделать вам также больно как вы ей и в то же время по вашей реакции увидеть на сколько она вам дорога.
Продолжает общаться для того чтоб вы не завели новых отношений, по тому что ей приятно вызывать у вас чувства, хочется помириться и пр. Береги себя это проявление заботы и интрига.
Решение одно - приходите к ней и говорите: вот я болван, давай снова встречаться и больше никогда не расставаться. А еще лучше звоните ей и предлагаете встретиться в парке на лавочке, но она обязательно должна одеть, например, красный шарф или что там у нее есть яркое. Когда будете недалеко звоните и спрашиваете: Вы уже на месте? Она растеряна. Вы: О я вас вижу, это вы в красном шарфике? И делаете вид что только познакомились. Ведете ее в ресторан, к концу вечера целуете и предлагаете встречаться.
ёмаё ты долго это писал?
Людмила Кобак
Неизвестно осколько лет субъектам рассказа.
Вроде бы работаешь, значит, лет восемнадцать, значит тебя больше должно беспокоить как с ней переспать, а здесь поцелуи.
Кульминация произведения: мы расстсемся, но продолжаем общаться, скрытый вопрос, что не любовь ли просматривается в этом. Девичностью здесь потянуло. Еще и ник - девушка. Или это чужая история.
Ответ на вопрос выходить ли на контакт сразу или после нескольких дней зависит, что ты от нее хочешь.
Если вы хотите быть с ней, так будьте! В чем проблема? Она же сказала вам что не хочет с вами рвать! Судя по тому что вы написали, именно вы виноваты в том что случилось. Она ведь хочет с вами быть, она берет трубки, отвечает на сообщения, соглашается на встречи! Что касается того что она сказала что если вы рвете, то больше не общаетесь, она хотела вас напугать, что бы вы одумались! Что бы не бросали ее! В общем, выкиньте весь бред из головы, будьте с ней, поддержите ее во время болезни! Вы ведь тоже хотите что бы все было хорошо, так стройте это хорошо вместе!
Serdar Hudayberdiyew
вот это любовь!
Если вы любите друга-будьте вместе, цените друг друга... жизнь коротка, чтобы тратить ее на ссоры и ругань. искренне желаю вам счастья!!!: -)
Ну, что ты как маленький!!!)))) ) Девушка влюблена и хочет с тобой быть!!!! Эти вопросы она задает скорее всего от того, что не понимает любишь ты ее или нет! это провокация такая!)) ) женская хитрость)) ) Хватит ходить вокруг, да около!! ! Хочешь с ней быть, скажи ей об этом! Нравится-скажи! Любишь-обязательно скажи!!!)) ) Ты мужчина-возьми все в свои руки! Ее жизнь, свою.... Блин, обо мне бы кто так думал!))) ) Я желаю тебе разобраться во всем и стать счастливым!)) ) Сделай первый шаг!!!))))
Да уж наверно долго писал. Может она просто встретила другого но боится сказать?
Если ты прекратишь с ней общение на 2 дня она на тебя обидется. А если у нее есть к тебе чувства но она сама об этом не очень догадывается, то можно попробовать не общаться с ней около недели и она поймет что влюбилась, потом пое*ет тебе мозг денек и после все будет ок.
Grigory Vishnevsky
Боже, боже, как же НАС девушек сложно понять.. . Порой сама в шоке от своего поведения) ) может она хотела прервать ваши отношения, тк у вас проблемы на работе и времени на нее нет? Вот она и запаниковала на ваш счет)
мужика ей надо типа Джигурды).
Aleksei Sidorov
ну она хочет замуж..
Yula Polekowa
ооооо, ты знаешь, очень странное поведение, но я как девушка скажу, иногда такое поведение у нас девушек бывает, но ты как мужик должен ее посадить и спросить, "ты любишь меня? готова быть со мной всю жизнь? "посади и скажи я для тебя только для развлечения, или нет. конечно, если ты хочешь серьезно с ней, а она нет, то мне кажется не стоит.... а если и у нее такие же намерения, то желаю вам счастья. слушай только твое сердце!!
Эгоист Ким