Любовь

Обьясните дорогие девушки?!

Это вообщем то вопрос и маленький советиК:) Если вы встречаетесь с парнем у вас все нормально секс, любовь ну вообщем все хорошо... тут в голову вбиваеться (девушке) что это все не то мне он не подходит все дела....или вообще вы хотите росстаться .. то зачем эту фразу новерно любимую для всех девушеК:)) У меня много друзей страдали от этой фразы:) Пример:) " Вася, у нас конечно все отлично но давай останимся друзьями...." о Боже это новерно одно из самыз глупых что девушка может сделать в отношениях с парнями:))))) Ну вот посудите сами вы встречаетесь гже то 2 -3 месеца было все и секс и возможно что то по веселее:)) ну какие патом друзья а темболее если он влюблен в Вас....Просто обьясните не ужели нет другой отговорки??:)
научись пясать граматно, и девюшки брасать не будуть
Александр Самойлов
Лучший ответ
А я так не говорю парням.. . Я сразу говорю причины, если он хочет их знать и ухожу, если так решила.
Эдуард Шмидт
Ну а че? Встретила кого-то более интереснее тебя, по красивше, с Феррари хДД Ну и просто бывает. Что остываешь к человеку и все) У меня так было.))))
"ты меня зае*л, расстаёмся, пошёл на ***, отвали! " - ок, принимаю за стандарт. )))
2-3 месяца, любовь =DDD Может просто увлечение?
значит она нашла кого нибудь другого...
Во всём виновата женская наивность. Думают, что так сказать будет лучше...
Девушка думает так: лучше остаться друзьями, вдруг пригодится. Эгоистки мы, эгоистки.
ХММ, ну если приходится прекратить секс, не прекращать же жизнь в конце концов!! мало ли где потом пересечетесь)) Женщины-народ дальновидный))) Эт вам-или секс и все дела или иди на фиг!!!! Между прочим опыт показывает, что мирно завершенные любовные отношения вполне имеют право на жизнь и оч пригождаются)) Правда. правда))))
Ну что "Черный принц" ты попал. Значит ты ей просто надоел или не можешь угадывать ее желания, да много еще чего, вот и дали тебе отставку. А после секса, можно просто отношения поддерживать, знаешь земля такая круглая, вдруг пригодиться. А любовь - приходит и уходит, а секса хочется всегда!