Любовь

Дорогие девушки помогите

девушка с которой нас связывают романтические отношения сказала мне что у неё есть любимый ...позже выяснилось на 100% что на самом деле нет у неё некого....то что я это знаю ей незвестно... скажите зачем она так сделала мне больно??? ваше мнение это такой её хитрый ход увидеть мою реакцию??
Может хотела посмотреть на реакцию, будешь ли ты за нее бороться, или просто отпустишь!
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Проверяет она тебя. Не волнуйся, это она первое время так, потом сама же поймет, что не права)
А может это о Вас ???
а вдруг она про Вас говорила))))))) ) а вы сами себя потому и не нашли) об этом не думали?
Юрий Полунин
она сделала тебе вызов а ты его не принял. девушки ждут мужчин а не детей. а ты как ребенок вот сказали тебе нельзя и ве катастрофа боль бедненький игрушку у тебя забрали.
мужчина завоеватель (не задолбатель) вот и вперед докажи что ты лучше того любимого (это в ее голове эталон)
короче на данный момент ты под понятия любымый человек не подходишьь, может характером не вышем может внешностью, но по характиру точно не подходишь. решай сам стоит ли тебе задуматся
она тебе в любви призналась, а ты не понял этого)))))))))
Наверное.. . может позлить хотела.
Влад Некрасов
может больно, а может решила что такой способ не даст возникнуть последующим вопросам.... черт знает, мы все разные)))))
просто решила растаться с тобой!
Svet Lana
она испугалась
может она решила что вы её не любите и захотела первая бросить
Отец Тихон
Так может она о Вас говорила? или хотели чтоб вы ее отвоевали у того невидимого "любимого"))
может она про тебя говорила.... а может просто решила так отделаться от тебя