Любовь
обьясните поведение парня
Ему нравятся 4 девушки-я,ксюша,алина и таня(чуток).Он попросил своего друга(девочку) спросить нравиться ли он мне...я сказала нет и он был расстроенный.На следующий день Ксюша спросила кто ему нрава,он сказал:у меня есть девушка -Алина...отвали от меня.Спросила Алину,она говорит-что это ее бывший парень!А когда его друг спросил,будешь с Таней встречаться он с резкостью сказал-нет!!!А мне сегодня еще Саша прям при нем сказала-тебе нравиться Денис,правда.Мне стала страшно и я сказала,что нет(а в душе полоное-да).Он встал и ушел с портфелем из школы...И теперь в интернете он никому не пишет и сидит таинственно онлайн. Почему он ушел с урока и почему он стал таким ?И что у него может быть на душе? p.s-я его люблю!!!
Дашенька, неужели ты так и не поняла, что ему нужна ты.. . А к остальным он проявляет симпатию только для того чтобы быть поближе к тебе.. .
Поговори с ним, если он тебе нравится, то так ему и скажи, напиши.. .
Твои слова он воспринял как отказ, и что у него нет шансов. И не важно что ты это не ему сказала, но в его присутствии.. . он принял их всерьез.. .
мирись пока не поздно и налаживай с ним отношения.. . )))
Не взрывай мой мозг!
Мясная аппликация прям
Оналйн можно все что угодно делать. Я вконтакте часами фильмы смотрю. А так и он дурак, так начал тупо выбирать среди девчонок и выбрал ту, что сказала "да". Мдааа... ну и геморрой у молодежи. Сколько же я упустил. Объяснять лень, но если спросишь в личку, то я тебе вечером напишу, что с ним делать.
как все запутано то.... скажи ему прямо и все быстро разрешиться... что толку сидеть и ждать ?!
ты ему нравишься =)
любишь? так чего же ты ждёшь? )
позови его погулять, по улице пройтись - поговорить по душам)
только ты и он) )
возьми его за руку и скажи "Ты мне очень нравишься" - если же конечно смелости хватит)
когда у меня была девушка, я ей при второй встрече с ней сказал: - Ты мне очень понравилась, сразу признаюсь чтобы потом не страдать.. . Я ВЛЮБИЛСЯ в тебя)) ) < за что она меня и поцеловала в щёчку) Так я ещё это с улыбкой сказал) ) Потом весь красный стоял)
К сожалению она меня бросила, другой появился - ну и ладно, погоревал и забыл =)
Твой друг также погрустит и забудет)
любишь? так чего же ты ждёшь? )
только ты и он) )
Твой друг также погрустит и забудет)