Любовь

как понять такое поведение парня???

В общем такой вопрос....Общаюсь с молодым человеком недавно, виделись раза три, заметна симпатия. Но сегодня он предложил встретиться, я согласилась, в общем договорились....собираюсь значит....тут он мне пишет якобы давай встретимся в центре (а это как бы далековато от меня) . я естественно отказалась, так как считаю что парень сам должен приехать, тем более он на машине, а мне как то совсем не в тему тащиться в другой район в дождь да ещё и на маршрутке... В общем предложила ему встретиться у себя на районе. на что он начал игнорировать мои смс....вот так вот.. может кто подскажет как расценивать такое поведение?? и стоит ли с ним вообще общаться после этого???
не приехал и не пытайся у него узнать почему)) ) сам пусть за тобой бегает и ищет с тобой встречи)))
Эдуард Капустин
Лучший ответ
Зачем парню в какой-то подозрительный район тащиться? ) Вы пока еще не встречаетесь, а просто общаетесь) Тем более он в центре предложил встретиться, а не в глухом районе)
Я бы тоже такую девушку послал, который предлагаешь встречу, а оно морду воротит и условия выдвигает)

P.S. Тем более "на районе" - это жаргон "пацанов", которые забивают стрелку) Может он подумал, что ты стрелку хочешь забить)
ну.. . не хочешь секаса с таким крутым парнем так и сиди дома)))
зачем тебе жмот? ?

пиши адрес.

я приеду на маршрутке.

ДЕРЖИСЬ !!!

Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.

Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.

И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.

Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.

И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:

Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!

И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!

Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…

Но помни:

Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
Joni Kydkbaev
Какие смс, позвонили да договорились. Надо не отказывать, а сначала озвучивать причины и свой ход мысли, что тебя не устраивает.

Общаться стоит, позвонить и все спокойно выяснить. На месте этого парня, после прямого отказа я бы то же не стал продолжать общение, нет так нет.
хочет командиром быть а ты выполнять будешь
Петр Яремов
мне кажется девушки могут так сесть на шею. сначала не хотят приходить потом не захотят выходить из дому вообще
нет, забей на него, что-то там не чисто
Зря ты.
Сказала бы.
мне очень сложно добраться на маршрутке, ты не мог бы за мной заехать? и всё.
Если не поедет, значит есть у него ещё предмет обажания. логичн?
Данил Antiterror
Думаю, стоит поговорить, как нибудь выйти с ним на связь! конечно настоящее его поведение не объяснимо, не понятна причина такогоповедения! вы не так давно общаетесь, может ты просто плохо его пока знаешь, и это для него нормально, может дела, работа или что-то произошло, кто знает, все будет хорошо! =)
мда уж.. . ну тогда лучше ненадо обшаться если ему лень за тобой приехать и даже смски игнорирует..
жлоб какой то. Беги от такого подальше.