Любовь

как понять это поведение?

встречаемся с молодым человеком почти три месяца,разница в возрасте у нас в 7 лет,н6а данный момент ,он в отпуске,как-то мы не видились с ним две недели ,потом встретились у нас состоялся не приятный разговор,в котором он сказал,что я его вообще во всем устраиваю и все ,что хотел бы он видить в девушке во мне это и есть,но думал за это время,об наших отношениях,расстаться или нет,но шага к расставанию сделать не смог,ну короче не захотел расставаться и не смог....потом сказал часто приходил к выводу,что боится отношений ,и у него их не было до меня 4 года,поговорим с ним на эту тему,мы решили забыть данный разговор по его инициативе...все разговор забыт ,после этого разговора мы с ним видились почти каждый день,ну если не каждый до через день точно,он познакомил меня со своими друзьями,а там пары почти все семейные,отметили вместе праздники и тут он стал несколько дней каким то нервным....по началу мне показалось,что его позвали парни,а он был в этот вечер со мной и никуда не пошел,потом видима тоже самое....и вот таки дерганым он был пару дней....разговора о расставании больше не заходило,но вот три дня мы с ним уже не видимся,он сказал у него дела и изменились обстоятельства ,что не можем увидиться пока....когда он первый раз пропал так на долго,он даже на звонки не отвечал,а сейччас вроде и не видимся,но на звонки он отвечает....СКАЖИТЕ,КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ:Я ДУМАЛ РАССТАТЬСЯ,НО НЕ СМОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.И КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ОН СТАЛ ТАКИМ НЕРВНЫМ И ЕМУ СЕЙЧАС НЕ ДО МЕНЯ...А ТО ПОСЛЕ ТОГО РАЗГОВОРА МНЕ УЖЕ ПАНИЧЕСКИ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТОТ РАЗГОВОР ВНОВЬ ПОВТОРИТСЯ,РАЗ ОН ИСЧЕЗ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ТО,ЧТО Я ЕМУ НАДОЕЛА ИЛИ СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНА?НО ПОЧЕМУ ОН ТОГДА ПРОСТО НЕ РАССТАНЕТСЯ...Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ....секса у нас с ним не было 2 месяца,я была не согласна,он не торопил и ждал,после того первого разговора,секс произошел ,,и даже было заметно,что нас это сблизило,...он знает,что он у меня второй,до него у меня были отношения 5 лет,но уже ,как год закончились....вот я и переживаю,вдруг он стал нервным таким,раз свое получил,то все интерес пропал и он пропал,просто не хочется быть использованной...потомучто к отношениям я отношусь серьезно....мне 21 год ему 28 лет?помогите разобраться!
Случайно зашёл в этот раздел. И даже прочитал всё, что Вы написали. Помочь разобраться в ситуации? Нет проблем. Всё очень просто. Вы считаете, что «серьёзно относитесь к отношениям» и «не хотите быть использованной» . Это уже хорошо. Осталось только осознать, что если соглашаетесь жить сексуальной жизнью вне брака, то Вас… уже используют. В данном случае тривиальный мужской взгляд: 5 лет жила с кем-то, возможно не с ним одним, а мне не даёт уж 2 месяца – кривляется! Этот Ваш знакомец нервничает, другие пытаются вызвать ревность, у третьих появляется агрессивность и т. д. Вы не находите, что это взаимоотношения не достойные мужчины и женщины? И не надо себя обманывать, приписывая партнёру какие-то высокие чувства, льстить себе, что на самом деле Вы его устраиваете. Да чего ж не устроит-то? !

Выход есть. Осознать, что ошиблась – с двумя мужчинами вступила во внебрачную связь. И больше уж не наступать на эти грабли снова и снова.

Обычно мужчины прекрасно осознают, почему они с одними «встречаются» , а на других женятся.

Впрочем, такое мужское поведение не считаю достойным, хотя оно распространено…
Наталья Турышева
Лучший ответ
Привет! Ну и история у вас! И хочется помочь, но чем тут поможешь не зная всю вашу историю и человека. Только пустое переливание из пустого в порожнее. и наивно надеяться, что кто0то вам реально поможет. Вы и сами плохо знаете человека, а уж нам не зная его.. что можно сказать??? Только один совет: прекратить на время ваши отношения.. месяцев на 6.а ТАМ ВИДНО БУДЕТ. Удачи вам!!!
ни фига се! ! вам 21 и у вас уже 5 летние отношения были?? ? вы во сколько начали?
Ну не звони ты первая, не звони! Пусть сам определится уже.
Ты спрашивала причину, что его беспокоит? Разговаривать с ним надо, а мы то подробностей не знаем, по тому что написано мало что сказать можно...
он тебя не любит
не парься
Диана Князева
мне западло все это читать поэтому.... головой
Девушка, не траттье свое время. Зачем вам это? Идите дальше, в конце концов если он уже сомневается в том надо это или нет, то это по идее уже хороший токой знак.. . Понимаю, тяжело может быть и больно, но чем дольше вы его ждете тем сложнее его будет отпустить. Выбор за вами лично.