Любовь
Как понять такое поведение?
Подруга нашла себе 8 месяцев назад странного МЧ ...так вот он ей частенько стал намекать на её недостатки..(якобы губы тонкие ноги не такие и.т.д)..хотя сам куда не красавчик ...а подруга можно так сказать со внешностью модели....снималась уже в журналах....так и с характером раньше была боевым....за такое раньше бы сразу послала....а теперь сидит и плачет что она не такая красивая как он хочет ...собралась даже операциею делать ...совсем спятила....а он обычный...ничего особенного....причём еще и использует её для своей кареры....так кто нибудь объясните мне поведение подруги....я честно не понимаю её....что это может с ней быть ? любовь такая?
Все это выглядит так: молодой человек случайно завладел вниманием раскошной девушки, теперь пытается своими уперками занизить ей самооценку. и тем самым привязать к себе. . такой простенький метод. Судя по тому что она себе думает у него получается. Если тебе удастся, объянсни ей что с ней мягко говоря обходятся некорректно, а более того пытаются управлять ею, ее свободой личности, используя весьма грязные приемы. Но нет гарантии что влюбленный человек когото будет слушать. Но пробовать надо помоч. На то и друзья чтобы подсказать и поддержать.
Она. без сомнения. влюбилась. А он не урод. и не дурак. А умный и ловкий, и поэтому опасный. Спасать ее надо.
Мужчины принижают достоинства женщины, только в одном случает - если это НЕ МУЖЧИНЫ) Он - ходячий комплекс) А она что совсем дурочка, что такую простую истину не поняла?
Девочку надо срочно отвлеч на другого парня, а его гнать поганной метлой, урода!
мне кажется мальчик в себе не уверенн
Подруга да скорее всего влюбилась и мнительная, ну а ОН просто урод поднимающий свою самооценку за счет женщин!
да.. видимо этот паренёк, действительно, чем-то сильно зацепил твою подругу, раз она готова даже операцию делать!!! может, это даже и не любовь, а внутреннее какое-то чувство, которое непонятно не то, чтобы нам, но и ей самой!!!! или может она не привыкла к таким словам от парней и это её сильно оскорбило и зацепило в душе.. тут нельзя точно ответить на этот вопрос, что с ней!!! она сама должна понять что с ней и понять что для неё важней!!!
Да уж, жаль что существуют такие СУЩЕСТВА (Я о парне)
влюбидась девочка.... и этим все сказанно... а любовь это не только безграничное счастье... но и иногда болезненные ощущения!!!! постарайся поддержать ее...
Спасай ее, пока не стала СТРАШНО красивой!!