Любовь
Как понять его поведение и как верить теперь ?
Мы молодая семья у нас будет только первая годовщина, мой муж носил меня на руках и мы жили очень счастливо я не верила что такая идиллия бывает, но вскоре всё закончилось, я конечно понимаю что медовый месяц не может длиться всю жизнь, но всё изменилось так резко, муж перестал обращать на меня внимание целыми днями смотрит телевизор и даже на мои ласки и внимание ворчит что я мешаю ему. Пыталась поговорить, но он начинает психовать, секс стал всё реже и реже, говорит устаёт и сам не знает почему не хочет, стал выпивать с друзьями. Дома у нас нет никакой "бытовухи" по дому я всё делаю сама, такое его поведение приводит меня к нервным срывам, он всё время говорит " Если я такой плохой давай я уйду", а я не могу жить без него, бывает он день два вроде и становится прежним обещает что будет всё как раньше. Другой у него нет это я точно знаю, а на днях он мне сказал что не хочет со мной жить и что разлюбил меня, я была в шоке, а через десять мин. уже обнимал просил прощение и клялся в любви. Что это, как его понимать, зачем он это сказал тогда, не может дать мне ответ. И как мне теперь ему верить, жить и думать что любимый меня не любит и в любой момент может уйти? Для чего приносит такую боль мне?
Вам лучше расстаться и сделать это скорее. Без выяснения отношений. Просто уйдите. Вы ничего не потеряете. Потеряет он. Мужчины с каждой новой партнершей получают тяжелые удары и испытания. Только первая жена дается в подарок. все последующие по его характеру. Поэтому с каждой последующей, мужчине все сложнее и сложнее. А вот у женщин диаметрально противоположная ситуация. У женщины следующий партнер всегда лучше. И природная гибкость у женщин помогает справляться легче с переменами в жизни. Не теряйте время на человека, который хочет уйти. Он уже "в пути", просто вопрос времени. Он так и будет -то в любви признаваться, то уходить. Любите себя, берегите себя. Вы пришли в эту жизнь для счастья и любви-подарить себя любимому и достойному и дать жизнь еще детишкам.
С наступающим Вас! Удачи и счастья Вам!
Семейная, совместная жизнь - это сложная штука, не всем легко дается, человек может испытывать стресс, напряжение и дискомфорт.... вообще мужчины не женщины, они не приспособолены к семейной жизни, постоянно хочется сбежать.. . не надо его грузить.... полегче с ним.... привыкнет...
у всех такое бывает.. . чаще у женщин такая смена настроений и люблю/не люблю.
Надо чтоб вас что то общее связывало. детей не надумали завести? или пазлы с названием "жизнь" собирать вместе)
А ты не знала что люди меняются? Надо быть готовой к тому что сказка Любви заканчивает очень быстро и начинаются унылые будни .
" Если я такой плохой давай я уйду", это значит что он хочет но не знает как сделать так чтобы все по хорошему и тихому развеститсь. у молодых это бывает.... вам надо об этом поговорить. то что секса стало меньше, так это закономерно.... это у всех.... это нормально.... а вот то что он сказал... . бывает он день два вроде и становится прежним обещает что будет всё как раньше. Другой у него нет это я точно знаю, а на днях он мне сказал что не хочет со мной жить и что разлюбил меня, я была в шоке, а через десять мин. уже обнимал просил прощение и клялся в любви. это нормально.... а вот то что он сказал... . вот разлюбил или же нет - это главный вопрос который вам надо выяснить.