Любовь

Как понять ее поведение(см внутри)???

Будет ли девушка докапываться до однаклассника целый год,перебивать,бесится от моего присутствия,говорить что я ее бешу и то что она меня нелюбит,Стоит мне хоть слова сказать как она меня перебивает допустим на уроке.Нигатив жуткий,Будет ли девушка лезть к полностью несимпотичному парню(она так говорит)которого она нелюбит неуважает и вобще терпеть неможет??
Нравишься ей 100%
Антон Козлов
Лучший ответ
Всё, что мы будем предполагать здесь по поводу поведения девушки, будет лишь ИЛЛЮЗИЕЙ... и никогда не будет ИСТИНОЙ.. .
Истину знает лишь она, да и то, сердцем, и вряд ли умом объяснит.. .
Если интересна тебе ИСТИНА, спроси у девушки, почему она так делает и поверь... не строй иллюзий.. .
А чтобы УМ успокоился и ты смог отпустить свою привязку к ней, сфокусируйся на СЕБЕ.. .
Что чувствуешь ты по отношению к девушке (не к её поступкам и поведению)... и этим поживи, посмотри, что будет происходить-меняться, а потом принимай решение - нужно ли ждать тебе чего-то от неё или не стоит...
Александр Тю
:))))))))))) зажми и поцелуй!! ! ну хряснет по морде.. . зато определишься!
я тебе серьезно говорю
Это извращенная любовь, желание угнетать и убивать. Будь выше извращений. Когда кто-то копается в дерьме, ведь ты можешь обойти ЭТО, главное не жди от нее признания! Признай сам себя а ее мысленно отпусти. Тебе встретится девушка, которая наоборот будет слышать только твои слова и восхищаться тобой. Это норма.
думаю что здесь симпатия есть... прсто это защитная реакция.. может она чего то оится и так агресивно реагирует..
думаю она по уши в тебя влюблена, а эти нападки-ее защитная реакция, она сама в шоке от того, что влюбилась..
а хто ее знает их вобще трудно понять.... скорее всего просто терпеть не может...
Напиши записку, в которой назначишь ей встречу.. . Может она в обществе не может правды сказать...
У каждого человека свои тараканы в голове!! ! Если судить по поведению, впринципе можно сказать что она заигрывает с тобой!! ! Но с другой стороны, мы же никто кроме тебя не знаем что из себя представляет эта девочка, и по этому ответить на твой вопрос несколько затрудняюсь!!!
Федор Teodoros
Просто так нет! Не так давно по телику был такой мультик, про то, как девочка была влюблена в одноклассника, но пытаясь не показывать своих чувств, постоянно делала ему какие-нибудь гадости! :) Может тебе, правда, надо ее подловить где-нибудь одну и поговорить. А если ей так хочется, скажи ей, что она тебя тоже бесит и поцелуй! Реакция не извесна, зависит от человека, но задумается она точно!