Любовь
Как понять эту фразу??(см.внутри)
Можно влюбиться из одной только ревности. Лец. А то до меня что-то не совсем доходит....
Алинка. Всё очень просто. От любви до ненависти - один шаг. И от ненависти до любви тоже один. Можно девушку подловить на чувстве ...ревности к подружке, которая перерастёт к привязанности к парню. Знай главное - любовь, это гормон, вырабатываемый на конкретного человека. А от чего он начинает вырабатываться - это уже частности. Я лично одну девушку как раз зацепил на ревности, влюбив в себя её подружек...
не все фразы универсальны, любовь беспричинна, так что про неё можно говорить что угодно
думаю, это будет не любовь, а развитие чувства собственничества
..мне кажется первым влюбляется сердце.. появляется ощущение тоски по этому человеку, мысли только нем... и только потом до разума доходит, что ты влюблен.. .
главное признать и принять это чувство..
Просто видиш что этот человек нужен комуто еше, вот и придаеш ему цену. Цена порой так велика что можно и влюбится.
ну прям ревность это последствие влюбленности, так что тут немного последовательность другая
Ну можно здесь одно сказать-
Раскроет ревность, вдруг, глаза.
Поможет то она познать,
Что рядом рассмотреть нельзя!
Раскроет ревность, вдруг, глаза.
Поможет то она познать,
Что рядом рассмотреть нельзя!
Иногда бывает, что вы настолько привыкли к человеку ( не мужу и не любимому а просто к другу) и что он всегда рядом, что и представить не можешь, что он еще кому то нужен и когда на него посягают, ты начинаешь ревновать, вот это то чувство и может показаться влюбленностью или стать ею....
Просто когда ты разлюбила, от тебя ушел любимый человек! А потом когда у нее (у него) уже появится парень (девушка), ты начинаешь любить его, потому что ревнуешь!
честно сказать тупая фраза!!!
Чтобы ответить, нужно понять что такое ревность! можно ответить очень старым анекдотом!
МУЖ И ЖЕНА ДАВНО ЖИВУТ И ЛЮБОВЬ ОХЛАДЕЛА, МУЖ ГОВОРИТ. , ДА КОМУ ТЫ НУЖНА .. ТАКАЯ СЯКАЯ. Умная женщина ответила. ничего посмотри как на меня обращать внимание будут другие мужчины, иди за мной и наблюдай! ЖЕНЩИНА ИДЕТ ВПЕРЕДИ, А МУЖ СЗАДИ, ВСЕ ПРОХОДЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ И НАДОЛГО ОСТАНАВЛИВАЮТ СВОЙ ВЗОР НА ИДУЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ .Муж в восторге, как и почему, что я не замечал в ней такого, что видят другие! Так и остались они вместе! И что вы думаете делала эта мудрая женщина чтобы вызвать ревность у мужчины*?