Любовь
Женско-мужской дружбы не бывает!!! Тогда как понять это поведение? См. вн.
Знакомы лет шесть, в самом начале был страстный короткий роман, повлекший за собой достаточно болезненный разрыв и плавно перетекший в разряд "дружба между бывшими". Причем я ни в какую такую женско-мужскую дружбу не верю и к нему у меня если и есть интерес, то вполне определенный. Но дело в том, что он за это время успел обзавестись семьей, у меня тоже есть близкий человек, ни о каких интимах между нами даже речи нет, тем не менее переодически он объявляется, с просьбой встретиться-посидеть-поговорить, мотивируя это тем, что я - супердруг и настоящий пацан, и вообще ему, оказывается, со мной трудно, а без меня еще труднее, а жена у него, видите ли, хоть и красивая, но дура. Должна ли я это понимать, как то, что я - СТРАШНО умная. И если это так, то почему мне не понятно, чего ему от меня надо? Сама я не понимаю, спросить стесняюсь, а он молчит.
Не известно! Мужчины вообще не понятные существа!!! Видимо ему просто комфортно с тобой! А как вы расстались? Если по твоей инициативе, то возможно у него на тебя обида, в глубине души, и как уже написали, еще не потухшие чувства! Но верный ответ может знать только он, так что поговори с ним!!!
Мужчину всегда влекёт к тому с кем ему было комфортно в постели, и он волей не волей возвращается туда, так как ощущает всем телом этот не достаток. На прямую об этом сказать решается не каждый, а намекать это может каждый, только намёки у всех разные, это зависит от женщины какой у неё склад ума.
Елена Глазкова
Видимо, я дура и склад ума у меня не женский.
Эгоизм с его стороны в чистом виде.. . Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Один всегда любит, а другой пользуется этим.. . Знаем -проходили....
Елена Глазкова
Полностью с этим согласна, поэтому эта ситуация мне не понятна. Финансово я мужчинам не помогаю, посидеть-поговорить можно и с друзьями-мужчинами: сказать, что у меня богатый жизненный опыт я не могу, никакого секса между нами нет, ко всему прочему инициатором расставания был он. Должна сказать, что и последующее примирение произошло по его вине. И это он мне звонит с просьбами о встрече. И как это называется, не могу понять? Самосадомазохизм какой-то!
смотри, расскажу историю из жиЗти, может поможет. .
Был у меня парень, секс, лямур и все такое, молодость в общем.
Потом он находит другую, строит с ней отношения, причем звучит мотив: "ах, я полюбил впервые в жизни". Но!!!! нашему общему другу он рассказывает, что в одиночестве думает только обо мне, а если выпьет, то вообще у него по мне крышу сносит, но девушку эту свою любит. Потом я закончила институт, он мне еще письма писал... И что? Логику видишь? Я-нет.
Я думаю, и у тебя так же. Он за что-то держится в тебе, но не за то, что поможет вам снова быть вместе. А ты душу себе не трави, строй свою жизнь.
Дружба между М и Ж есть, но она всегда односторонняя, одна сторона всегда не только дружит.
Елена Глазкова
Так в том то и дело, я его как любовь всей своей жизни и не рассматриваю. Просто непонятно такое отношение, какой еще я ему настоящий пацан. Я все-таки девушка, поклонников много, а он ведет себя как-то неадекватно... Ладно б еще в постель тащил, хоть понятно было бы, но отношения мне с ним романтические ни к чему, ему со мной вроде тоже, тогда что? Вот этот вопрос меня и интересует, собственно.
Наверно просто хочет женских советов.
Елена Глазкова
Ну, я в принципе не единственная женщина в городе, да и советы, как ты понимаешь, у меня достаточно однобокие.
видимо ему действительно не хватает вас как друга и советчика.
У него остались чувства к Вам.
Елена Глазкова
Ну, видимо он их очень тщательно скрывает...
Этот мужик просто хорошо устроился: с одной разговоры разговаривать любит, с другой любовь крутит-просто он приспособленец. Если вас устраивают такие отношения, то продолжайте их, если нет-то, ганите в шею.
Он просто тебя любит... Спроси, ничего в этом такого нет...
я думал ток мужчины не верят в такую дружбу