Любовь

Любовь бывает разная,вот например...см.вн.

Вполне... Ты же чувствуешь интонации голоса, смену настроения... Узнаёшь человечка на том конце провода, тебя к нему тянет... Только этого не достаточно, нужна встреча... И если увидев глаза и услышав сердце, всё подтверждается.... Значит любишь...
Дана Знкевич
Лучший ответ
да
Miras Tleubekuly
Может! ! Ровно на столько настоящей, на сколько нам позволяет наше воображение!!)))
[..@lиsа ..*]
Неть любовь просто обязана быть реальной, не телефонной, не инетовской, а нормальной для нормальных людей.
Думаю, отчасти можно. Я вобще считаю, что любую человеческую деятельность можно считать настоящей. И не важно, по интеренету это, по смс, или по телефону. Главное - что на другом конце ЧЕЛОВЕК, живой человек, а не машина, выдающая заранее внесённые в её программу ответы. А это уже много стоит. Человек может логически мыслить, иметь свою точку зрения, шутить, смеяться, радоваться, обижаться, думать наконец! А машина ничего этого не может, какой бы продуманной она ни была. А всё потому, что у машин нет ителлекта, сознания, души, поэтому она никогда не заменит общение с живым человеком, пусть даже на большой дистанции.
Что же касается конкретно общения на дистанции.. . одобрять, или нет.. . Не могу сказать однозначно.. . Ведь, повторюсь, на другом конце провода находится живой человек, а не робот. И, кто знает, может это ваша судьба?
Сама я общалась и по смс, и по интернету, и по телефону. Но до встречи дело редко когда доходило. Но попробовать всё же, думаю, стоит. Ведь только так, при встрече, можно получить полное представление о человеке. Конечно, по обоюдному согласию. Не стоит торопить события, а то так не долго и всё испортить.
Фартовый Vip
По телефону, я думаю, можно влюбиться в голос человека. А в самого человека не думаю...
Не думаю