Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Любовь
Вы знаете , что любовь бывает разной ? перечислите пожалуйста?
Я хотел другое сказать-любовь не имеет ни законов, ни правил. Это не кодекс и не игра.
Да любовь бывает четырёх типов, как 4 типа имеют мужчины и женщины. Например, женщины годов Кота, Козы и Кабана любят мужчин одноимённых годов скорее материнской любовью (это патрархальный тип любви), затем женщины этих же годов могут любить мужчин годов Быка, Змеи и Петуха настоящей романтической, то есть платонической любовью (в этих союзах даже секс не совсем обязателен для тяги друг к другу-это романтический тип любви). Затем женщиныэтих трёх"к" любят, как партнёра по бизнесу, по профессии или по общему делу тех мужчин, которые наравне с ними проявляют свои трудовые навыки-это мужчины годов Крысы, Дракона и Обезьяны-равный тип любви. И последний тип-это духовный тип любви, когда женщины трёх"к" любят мужчин годов Тигра, Лошади и Собаки через интеллект.
есть любовь платоническая и моральная! о есть в плане только секса либо реально любви