Любовь

Вопрос наверное стар как мир и как проект Ответы.. . И все же. ) Как понять ее поведение? Я ей не нравлюсь или напротив?

Или нравлюсь? )

Вообщем два года в театральном коллективе есть одна девченка. ) Да. Она младше меня.
Мы особо не сильно дружили и не особо общались. Чисто просто вместе работали.
Хотя симпатии были.
Часто мы шли вместе до остановки и стояли вместе, ждали автобус. В принципе все шло хорошо.
И спустя два года таких пассивных отношений я понял что люблю ее. Безумно.
И вот я стал все чаще и чаще звонить, по поводу и без. Каждый день. Просто так.
Однажды проводил ее до дома. В дождь как раз. Ей было холодно и я на нее нацепил все свои куртки.
И с тех пор она стала другой. Я ее не понимаю теперь. Она закрылась и превратилась в неприступную крепость.

Я ей звоню и у нее все время возникают какие то дела. Она говорит что перезвонит позже и не перезванивает.
В контакте пишу - она тоже быстро уходит спать. Тоже мол мама прогоняет.
На улицу я ее так не разу и не смог выманить погулять. Все отмазки, отговорки. С удовольствием бы но мама.. . и т. д.
С театра он стала уходить пулей, раньше всех. Теперь с ней не то что на остановке не постоять, а вообще не увидеть.
Мне стало обидно и я пропал на недели три. Просто засел дома и не звонил ей и т. д.
Но мне интересно. Она от меня прячется? Она меня боится? Она не хочет со мной общаться? Или любит меня? Как понять?
Борис Клюшин
Так приятно, что есть еще такие парни, которые так вникают в отношения. Может она поняла что вы "переходите на новый уровень" и испугалась. Я все же за честность и откровенность, то есть признайся ей в своих чувствах, вот так сразу и прямо. Но не будь слишком напористым, дай ей время все обдумать.
Геннадий Корчагин
Лучший ответ
тыж мудрец должен знать всё)
может, просто не хочет развития событий по такому сценарию. не форсируй события, подожди, пусть девчонка сообразит что к чему. если сейчас не получится, возможно позже, через полгода, год. . а может, и отвалится эта зазноба)
Ал
Александр
Может, у неё кто-то есть? Или кто-то разбил ей сердце? И теперь она боится новых чувств.
Марина Гаан
Она Вас реасценивала изначально, как друга, но как только поняла, что у Вас к ней уже чувства, это ее спугнула и ей проще прятаться от Вас, чем обидеть...
на любовь как-то не похоже, скорее отмазки.. . просто не может сказать правду.. .
но тут, думаю, надо поговорить, чтобы все прояснить раз и навсегда! ..а то так и будешь ломать голову
скорее всего она привыкла видеть тебя, обычным парнем, который за компанию ждет остановки. наверняка она прихерела от такой неожиданости и забилась в угол . если не идет на контакт значит она этого хочет! хотела бы сама писала! у меня тоже много таких доставал .ВСЕ! не отвечает она тебе симпатией нечего её доставать .