Или нравлюсь? )
Вообщем два года в театральном коллективе есть одна девченка. ) Да. Она младше меня.
Мы особо не сильно дружили и не особо общались. Чисто просто вместе работали.
Хотя симпатии были.
Часто мы шли вместе до остановки и стояли вместе, ждали автобус. В принципе все шло хорошо.
И спустя два года таких пассивных отношений я понял что люблю ее. Безумно.
И вот я стал все чаще и чаще звонить, по поводу и без. Каждый день. Просто так.
Однажды проводил ее до дома. В дождь как раз. Ей было холодно и я на нее нацепил все свои куртки.
И с тех пор она стала другой. Я ее не понимаю теперь. Она закрылась и превратилась в неприступную крепость.
Я ей звоню и у нее все время возникают какие то дела. Она говорит что перезвонит позже и не перезванивает.
В контакте пишу - она тоже быстро уходит спать. Тоже мол мама прогоняет.
На улицу я ее так не разу и не смог выманить погулять. Все отмазки, отговорки. С удовольствием бы но мама.. . и т. д.
С театра он стала уходить пулей, раньше всех. Теперь с ней не то что на остановке не постоять, а вообще не увидеть.
Мне стало обидно и я пропал на недели три. Просто засел дома и не звонил ей и т. д.
Но мне интересно. Она от меня прячется? Она меня боится? Она не хочет со мной общаться? Или любит меня? Как понять?
Любовь
Вопрос наверное стар как мир и как проект Ответы.. . И все же. ) Как понять ее поведение? Я ей не нравлюсь или напротив?
Так приятно, что есть еще такие парни, которые так вникают в отношения. Может она поняла что вы "переходите на новый уровень" и испугалась. Я все же за честность и откровенность, то есть признайся ей в своих чувствах, вот так сразу и прямо. Но не будь слишком напористым, дай ей время все обдумать.
тыж мудрец должен знать всё)
может, просто не хочет развития событий по такому сценарию. не форсируй события, подожди, пусть девчонка сообразит что к чему. если сейчас не получится, возможно позже, через полгода, год. . а может, и отвалится эта зазноба)
Может, у неё кто-то есть? Или кто-то разбил ей сердце? И теперь она боится новых чувств.
Она Вас реасценивала изначально, как друга, но как только поняла, что у Вас к ней уже чувства, это ее спугнула и ей проще прятаться от Вас, чем обидеть...
на любовь как-то не похоже, скорее отмазки.. . просто не может сказать правду.. .
но тут, думаю, надо поговорить, чтобы все прояснить раз и навсегда! ..а то так и будешь ломать голову
скорее всего она привыкла видеть тебя, обычным парнем, который за компанию ждет остановки. наверняка она прихерела от такой неожиданости и забилась в угол . если не идет на контакт значит она этого хочет! хотела бы сама писала! у меня тоже много таких доставал .ВСЕ! не отвечает она тебе симпатией нечего её доставать .