Любовь

Мне 14.Я недавно написала через ВКонтакте парню,что он мне нравится)Его ответ был "отлично"Как это понять?

Хорошо это или плохо?
White Whale
Ему нравится, что он вам нравится.. . И только. Если напишет еще-- будете лучше понимать его...
Ле
Лес
Лучший ответ
Отлично, это ни хорошо и ни плохо: это отлично.
Nurles Usenovich
спроси: ну а я как тебе?
ну вообще этот ответ означает что ты его не колышишь
Так и понять, не надо писать. Сколько ему лет? ? А то мне что то не хорошие мысли в голову полезли. Не надо писать, а то я переживаю уже за тебя, вдруг там взрослый дядя???
Лучше было бы сказать это ему в глаза.. . Тогда бы ты видеть его реакцию. Ты лучше скажиему еще раз при встрече.
А, ну короче забей на него)
Отлично - это ни как! Он скорее всего был удивлен, 14летние ребята - редко признаются в симпатии, даже если и любят! Надеюсь об этом кроме вас никто не знает. Если умный мальчик - поймет.
Это значит, что ты ему безразлична! Но ему приятно, что он тебе нравится, полагаю ему лет 16-17)))
Самодовольный эгоист))) О тебе совсем не думает, иначе написал бы другими словами... не думает совсем ни о ком и скорее всего не имеет собственного мнения)) )
Из отряда маменькиных сынков!! !
Забудь его милое смазливое, самовлюбленное личко...
Орынбек .
ему все равно )
значит что ты ему не нравишься, проверено, я так тоже пишу