Любовь

Что написать вконтакте парню?

Начала гулять с компанией, там есть мальчик он проявляет внимание голову положит на плечо или просто руку положит на ногу, но не пишет в вк, хочу написать, но не знаю, чтоб не выглядело глупо
Начни хотя-бы с простого привет потом начни что нибудь спрашивать например про его увлечения, а дальше разговор сам завяжится
Алексей Киселёв
Лучший ответ
как насчет погулять вдвоем?
Вадим Кинес
Оленька Алексеева вот уж действительно искусственный интеллект
Что написать парню, который нравится, если вы уже знакомы?

Итак, мы разобрали, как познакомиться и начать общение с молодым человеком. А как же признаться в том, что он вам нравится, если вы уже знакомы? Большой разницы нет. В том и в другом случае главное – это искренность и прямолинейность.

Если вы уже какое-то время общаетесь с парнем по Интернету, то не нужно долго ходить вокруг да около. Он не поймет ваших обходных путей и будет просто недоумевать о ваших переменах. Ведь общение сразу изменится, и он это почувствует. Напишите прямо о своих чувствах и ждите ответа. Если они взаимны, то подождите также не только слов, но и ответных действий, например, приглашения на свидание. Если же вы уже раньше встречались с этим молодым человеком или даже успели подружиться, то ждите предложения о переходе ваших с ним отношений на другой уровень.
Проявите терпение. Дайте ему осознать и привыкнуть к мысли, что теперь вы пара. Ведь для парня, который действительно, вами заинтересован, это очень важный шаг.

Стоит насторожиться, если новоиспеченный бой-френд сразу после вашего признания наобещает золотые горы и осыплет любовными признаниями, после чего тактично пригласит начать новый этап вашего общения у него дома. Это ловушка! Не попадитесь. Влюбленный парень никогда не будет спешить....
http://eralady.ru/love/relations/chto-napisat-parnyu.html
Ничего не пиши! А то вдруг он захочет в тебя свой член засунуть
вконтач. попроси его мемасов поскидывать