Любовь

Если мне нравится друг моего парня и я ему нравлюсь?Но я люблю моего парня!

Но я люблю моего парня!
Ну нравиться он тебе и что с этого, ты определись в своих чуствах, и не вскоем случае не вздумай встречаться с 2 сразу - это подло и унизительно
Олег Шестаков
Лучший ответ
переспите с другом и успокоитесь
Настюша, такого не бывает, если человека любишь, то другой мужчина не может захватить твой ум, значит либо ты не любишь своего молодого человека, либо нет интереса к другу!... Разберись сначала в себе.... а уж затем ставь с одним из них точку!
реши, кто тебе больше нужен.
Жаке Коныртай
Absolyutno soglasna s Nasty! Edinstvennya, kto rassugdayet pravil'no i mudro! 5 ballov ey!
Anna Goncharova
ММММММмммммм дааааа, бозгов.... 0
Ну ситуация стандартная, здесь все зависит от тебя. Пойдешь на поводу у своих желаний будет следующее: дружбы между ними не будет (по твоей вине) , отношений с парнем не будет (опять ты будешь виновата) , не факт что будут отношения с его другом (если ты поступила так один раз, где гарантия что не поступишь с ним так же) . Не опускайся до предательства и низости. Если же ты по настоящему любишь своего парня, то вопроса о его друге даже не должно стоять.
Если честно брось обоих такой случий у меня
ограничь общение с другом своего парня. не будь яблоком раздора.
Айым ...
Задай себе вопрос сама себе а действительно ли ты его любишь или нет, может просто привыкла? Зачем мучать его? Если ты любишь люби его одного а друга пошли на. Если он правда хороший друг должен понять