Любовь

Мне нравится друг моего парня.Что мне делать? Я не хочу терять парня и понимаю что без второго тоже не смогу!!!!

Что мне делать Я не хочу терять парня и понимаю что без второго тоже не смогу!
надо выбирать. причём выбирать не кто больше нравится, а с кем ты захочешь остаться. с кем тебе лучше. а так же необходимо смотреть на их отношение к тебе. если тот друг твоего парня не относится к тебе так же как и ты, то даже думать о нём не стоит. ничего не светит в этом случае. а если ты ему небезразлична, то опять же, если ты чувствуешь что дороже ему, чем своему парню, то, конечно, стоит попробовать с ним. а всё же я советую не равать с тем, с кем сейчас имеешь отношения ради какой-то мимолётной вспышки. иначе потом будешь жалеть. дождить пока всё закончится, если таковое будет, и тогда уже надо смотреть посторонам, но не сейчас.
удачи тебе)
Александр Тарасевич
Лучший ответ
Подкинь монетку: орел - остаешься с парнем, решка - с его другом. Хотя, если они хорошие друзья - сомневаюсь, что его друг станет с тобой встречаться. У парней неписанный закон - к девушкам друга (даже к бывшим) - ни ногой!
Sergey Skripka
посоветовать даже не могу. я не понимаю как можно любить двух? или-или...
Записать второго в любовники. И все хорошо!
Жанна .
Пока что втречайся с парнем . Если что то пойдет не так и вы растанетесь, то можешь подкатывать к его другу . А если сейчас начнешь к другу подкатывать то для парня станешь сукой и друг с тобой однозначно мутить не будет