Любовь
Не нравится что мой парень курит,и любит иногда выпить в компашке а это две вещи которые я не могу терепть!
И вообшем он знает что мне всё это не нравится!Я его люблю!Ну самое интересное говарит что я его не заставлю бросить,только если он сам захочет,а часто может рассказать о том что сегодня только одну сигарету а позовчера вообше без них!Не понимаю....обьясните зачем именно он это рассказывает? А про выпивку это вообше)) рассказывает что вот гулял с друзьями и сразу говарит только ты не подумай мы без выпевки итд!А если выпел сам расказывает!
Правильно делает. Нехер под бабой прогинаться.
Он просто над вами издевается, а это вам нравится, это по хлеще, что он курит или пьет? Советую с ним расстаться))
Заставить парня что-то сделать? да никогда у Вас этого не получится)
У меня парень вегитарианец- так я теперь помешана на мясе) Не знаю почему, но вот из вредности.
Судя по всему он выпивает и покуривает по приколу. Так что я советую вообще не заводить эту тему. Будет рассказывать - Вы говорите: "Знаешь, мне неприятно слушать про твои пьянки, но я рада, что ты хорошо отдохнул с друзьями".
Ему просто надоест и сам завяжет.
Интересно, а что тебе в нём нравится; -))))
если он иногда не часто выпивает с друзьями в компашках и курит-то ниче страшного. идеальных нет. главное чтобы уважал, не бил и ценил. ну а если хотите себе правильного и чтоб не пил и не курил совсем, тогда ищите среди сектантов))) как вам такой расклад?
Всё предельно ясно, разбегайтесь или терпи, раз ты его считаешь своим парнем.
это нормальное явление
радуйся что он тя не бьет и не в запое !!!
сколько раз говарю цени то что есть !!!
ну а если парень тя понймет то будет стараться реже это делать
но и ты тоже должна в какойто мере понимать людей
это не значет что он должен не делать все что тебя бесит иногда надо мирится с вещами !!!и находит компромиссы
сколько раз говарю цени то что есть !!!
Как бы грустно это не звучало, но твой парень совсем не старается бросить. Говорит об одной выкуренной сигарете. это как бы отчитаться за то что он якобы старается, но у него не выходит. И собственно он не боится того, что вы возможно можете расстаться из за этого. Иначе скрывал бы свои плохие привычки. И пойми, нельзя бросить пить или курить системой понижения дозы. Неделю он будет курить по одной сигарете в день, а другую неделю станет по 2 пачке в день. Если хочется жить без вредных привычек, то от них нужно отказываться мгновенно...