Любовь

мы с парнем любим друг друга.. . но он говорит, что есть какая-то вещь, с которой он не сможет мириться...

..но он говорит, что есть какая-то вещь, с которой он не сможет мириться... если я не исправлю это, то отношения наши не смогут продолжаться... я не знаю что это... а он не говорит, говорит, что если он скажет, то мы расстанемся, что это то же самое, что попросить кого-то извиниться перед тобой!
что делать?? ? очень люблю его...
Поговори с ним искреннее, выясни всё, только не дави на него.
Алексей Демченко
Лучший ответ
А может, это вовсе не любовь? Знаешь, если тебя человек любит, он не просит тебя изменится или просить прощение за что-то. Поверь мне, у каждого человека есть минусы и плюсы, мне до сих пор не понятно, за что меня любит моя вторая половинка? Но, не смотря на мой характер, а он поверь у меня не сладкий, он говорит, что любит меня такой, какой я есть, если тебя человек не воспринимает, то зачем с ним быть дальше? Ты ведь не изменишься и в этом твоя индивидуальность, не могут быть люди одинаковыми. У меня был такой случай когда мне мужчина говорил, что ему не нравится мой стиль, я одеваюсь не формально и веду себя соответственно не формально, но мне стало ясно что это не любовь, это просто показуха, выйти на люди с красивой девушкой, таким людям нужны куклы, которые не думают, но красиво выглядят, будь собой и не кого не слушай, поверь встретишь человека который тебя поймет и полюбит, такой какой ты есть.
Значит проблема в тебе.
кошки мышки какие то.... так нельзя! если он дорожит вами, то обязательно скажет вам, что нужно изменить в себе
если он не скажет.. . то как вы сможете изменить это в себе...? вот это и может послужить к расставанию.. . объясните ему. . что лучше вы узнаете. . и попрубуете это в себе изменить.. . потому что готовы меняться для любимого человека...