Любовь
Что делать,мы с моим парнем любим друг друга,но в последнее время очень часто ругаемся,он даже руку на меня поднял.Пробо
разбей ему голову
не опустил бы...
Это идёт притирка характеров, вам обоим надо стараться идти друг-другу на встречу и стараться сдерживать свои эмоции, перетерпите - и тогда всё встанет на свои места и ваша любовь снова заиграет . Главное постараться перетерпеть эту полосу . Постарайтесь понять его а он должен постараться понять вас .
Что то это на любовь мало похоже, раз руку на тебя поднял!! ! Но это тебе решать, только скажу одно, если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, как бы он не клялся и не говорил, что больше такого не повторится, через какое то время (может даже через 10 лет) он ударит снова, и это факт.
вам нужно сделать паузу в отношениях и подумать о дальнейшей вашей жизни. тебе вапще нужен такой мужчина, который на тебя руку поднимает?
Стало зрение сердца
Острее,
Если сердце прошло
Через ад.. .
Дорогие,
Миритесь быстрее-
Не существенно,
Кто виноват.
Я прошу вас,
Давайте не будем
Рвать мосты за собой
Сгоряча.. .
Почему это
Близкие люди
Рубят прямо по душам
Сплеча?
Я прошу вас,
Поймите быстрее-
В битве душ
Победителей нет.
Стало зрение сердца
Острее
После всех испытаний
И бед.
Острее,
Если сердце прошло
Через ад.. .
Дорогие,
Миритесь быстрее-
Не существенно,
Кто виноват.
Я прошу вас,
Давайте не будем
Рвать мосты за собой
Сгоряча.. .
Почему это
Близкие люди
Рубят прямо по душам
Сплеча?
Я прошу вас,
Поймите быстрее-
В битве душ
Победителей нет.
Стало зрение сердца
Острее
После всех испытаний
И бед.
Прекратить отношения. Раз поднял руку, будет всегда поднимать.
если поднял руку раз-второй обязательно будет.. уходи от него
если поднял руку беги от него как можно дальше, иначе у него это войдет в привычку. а тебе это надо???? когда любят необижают.
Значит сказать ему: "пока".
НЕТ!!!! Машунь!!!! послушай старую, больную тётку, ну что поделаешь, дурак он! если хочешь, позвони, поговорим.... 89083248369 или 515841
подними на него ногу!!